Игорь Николаев забрал жену и дочку из роддома - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Игорь Николаев забрал жену и дочку из роддома - «Новости шоу-бизнеса»
Игорь Николаев забрал жену и дочку из роддома - «Новости шоу-бизнеса»
8 октября музыкант и исполнитель Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова стали родителями. Из-за участия в конкурсе "Новая волна" Игорь не смог присутствовать на родах и поддержать супругу в ответсвенный момент, но после его окончания, тут же помчался в роддом. На днях Юлия сообщила, что их с
8 октября музыкант и исполнитель Игорь Николаев и его жена Юлия Проскурякова стали родителями. Из-за участия в конкурсе "Новая волна" Игорь не смог присутствовать на родах и поддержать супругу в ответсвенный момент, но после его окончания, тут же помчался в роддом.

На днях Юлия сообщила, что их с дочкой уже выписали из роддома, где она провела неделю. Встречать ее приехали муж, мама и папа. Трогательным фото певица поделилась у себя в блоге, коротко написав: "Домой!"

Напомним, для Проскуряковой это первый ребенок, а для Николаева – второй. От брака с первой женой Еленой Кудряшовой у Игоря есть дочь Юлия, которая на четыре года старше Проскуряковой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика