Конфликт дочери и мужа Людмилы Гурченко разгорелся с новой силой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Конфликт дочери и мужа Людмилы Гурченко разгорелся с новой силой - «Новости»
Конфликт дочери и мужа Людмилы Гурченко разгорелся с новой силой - «Новости»
Подробностями скандала поделился Стас Садальский в своем блоге. По его словам, дочь Людмилы Гурченко может помешать вдовцу актрисы сделать музей в ее квартире. Людмила Гурченко и Сергей Сенин Не за горами юбилей Людмилы Гурченко. 12 ноября великой артистке исполнилось бы 80 лет. К этой
Подробностями скандала поделился Стас Садальский в своем блоге. По его словам, дочь Людмилы Гурченко может помешать вдовцу актрисы сделать музей в ее квартире. Людмила Гурченко и Сергей Сенин

Не за горами юбилей Людмилы Гурченко. 12 ноября великой артистке исполнилось бы 80 лет. К этой знаменательной дате приурочен новый выпуск программы «Сегодня вечером», съемки которого прошли недавно в Москве. Один из гостей студии Стас Садальский не смог сдержать возмущение по поводу того, что он услышал во время записи шоу, и поделился подробностями в своем блоге до выхода передачи в эфир.

Оказывается, на программе коснулись темы наследия, которое оставила после себя звезда экрана. В студии появилась ее дочь, которая, по словам Садальского, дала понять, что тема квартиры Гурченко в центре Москвы, где планируется сделать мемориальный музей, вовсе не закрыта. После смерти Людмилы Марковы ее наследство было поделено между дочерью Марией Королевой и вдовцом Сергеем Сениным через суд. При этом квартира оказалась собственностью обоих родственников Гурченко. Инициатива создать в ней музей исходила от Сенина, а вот Королева, как считает Садальский, может помешать этим планам реализоваться.

Дочь Людмилы Гурченко Мария во время съемки программы

«Маша претендует на квартиру Гурченко в Трехпрудном переулке, в которой Сергей хотел сделать музей Люси, сохранив все, как было при ее жизни, начиная от интерьера и заканчивая коллекцией сценических костюмов, - рассказывает Стас. - Пару лет назад я был на фантастической выставке в Музее Москвы, опять же, организованной Сергеем, видел эту самую коллекцию. Это что-то невероятное! Многие музеи мира уже имеют на нее виды, многие специалисты – мастера и кутюрье - хотят изучать технику вышивания по этим костюмам. А вот Маша, видимо, жаждет распатронить эту ценную коллекцию». 

Садальский делает для себя неутешительные выводы относительно возможного будущего коллекции Гурченко. «Уникальные наряды Гурченко - это не просто платья, в них сама Люся, живая и настоящая! И если не вынести сор сейчас, то потом в квартире Люси будет не музей, а коммуналка», - поясняет свою позицию актер.

Шоу выйдет в эфир к юбилею великой актрисы

Напомним, Людмила Гурченко ушла из жизни в марте 2011 года в возрасте 75 лет. У единственной дочери актрисы и ее шестого мужа всегда были непростые отношения. Мария обвиняла Сергея в том, что он настраивает мать против нее. После смерти Людмилы Марковны конфликт усугубился дележом наследства. В 2013-м, казалось, дело улажено. «Мария Королева получила половину всего состояния своей матери, а именно половину квартиры, дачи и банковского счета, - рассказал «СтарХиту» адвокат Марии Шота Горгадзе. - Во время процесса Маша и Сергей общались вполне по-родственному. Между ними не было никаких скандалов и упреков». Однако через год Королева и Сенин снова начали спорить о судьбе наследия артистки. Они не смогли обойти стороной эту тему даже на программе, посвященной памяти Людмилы Марковны. О подробностях конфликта самых близких людей знаменитой актрисы можно будет узнать в одном из ближайших выпусков «Сегодня вечером». 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика