Появились слухи, что у Брэда Питта роман с Сиенной Миллер - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Появились слухи, что у Брэда Питта роман с Сиенной Миллер - «Новости шоу-бизнеса»
Появились слухи, что у Брэда Питта роман с Сиенной Миллер - «Новости шоу-бизнеса»
Похоже, в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли наступили непростые времена. В американских СМИ то и дело пишут, что брак двух знаменитостей трещит по швам. А все потому, что Джоли изводит мужа ревностью. Как рассказывают инсайдеры, психическое состояние актрисы на пределе. Она все время подозревает
Похоже, в семье Брэда Питта и Анджелины Джоли наступили непростые времена. В американских СМИ то и дело пишут, что брак двух знаменитостей трещит по швам. А все потому, что Джоли изводит мужа ревностью.

Как рассказывают инсайдеры, психическое состояние актрисы на пределе. Она все время подозревает Брэда в неверности. Видимо, Питт так устал от вечных упреков и подозрений жены, а так же от ссор и напряженной психологической обстановки дома, что решил пойти налево.

Американский таблоид "In Touch" сообщает, что Брэд Питт сблизился с Сиенной Миллер, с которой сейчас вместе работает над фильмом "Затерянный город Z", и начал с ней очень много общаться. Говорят, что актер всерьез увлекся Сианной и смотрит на нее так, как уже давно не смотрит на жену: "Анджелина уверена, что Брэд и Сиенна больше, чем просто друзья. Питт постоянно говорит про Миллер, проводит с ней много времени, что не нравится Джоли. Она запретила мужу участвовать в проекте, на что Брэд просто хлопнул дверью".

Говорят, что Анджелина не доверяет Сиенне, ведь у нее давно сложилась репутация девушки, которая постоянно заводит отношения с партнерами по съемкам. Мало того, не доверяет Джоли и мужу, ведь если вы помните, их роман тоже начался, когда они работали вместе, и актер был женат на Дженнифер Энистон.

Правда, тут стоит отметить и тот факт, что и сама Джоли не хранит верность мужу. Недавно появились слухи, что актриса увлеклась няней своих детей. А вы помните, у актрисы и ранее бывали романы с женщинами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика