Помощницу директора школы в США уволили после съемок в непристойном клипе - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Помощницу директора школы в США уволили после съемок в непристойном клипе - «Кино Новости»
Помощницу директора школы в США уволили после съемок в непристойном клипе - «Кино Новости»
Помощницу директора одной из школ города Саутгемптон в штате Нью-Йорк уволили после того, как она снялась в музыкальном клипе, содержание которого она сама назвала вульгарным, сообщает The Guardian. Эстер Адлер О'Киф (Esther Adler-O’Keefe) пришлось перевестись на другую работу. Видеоролик на песню

Помощницу директора одной из школ города Саутгемптон в штате Нью-Йорк уволили после того, как она снялась в музыкальном клипе, содержание которого она сама назвала вульгарным, сообщает The Guardian. Эстер Адлер О'Киф (Esther Adler-O’Keefe) пришлось перевестись на другую работу.

Видеоролик на песню Best Friend опубликовали рэперы J.R. и Трей Сонгз.

По сюжету, семейная пара собирается в отпуск и оставляет дом под присмотром J.R. Получив в распоряжение огромный дом, певец приглашает друзей и устраивает вечеринку, которая не обходится без алкоголя и наркотиков. О'Киф сыграла уехавшую на отдых супругу — она появляется на несколько секунд в начале, а также в конце видео, когда возвращается домой.


О'Киф призналась, что когда согласилась сняться в клипе летом 2015 года, не знала, какого он будет содержания. «Если бы мне заранее сказали, что там будут эротика, наркотики и мат, я бы, конечно, в этом не участвовала. Я нахожу этот ролик вульгарным, оскорбительным и унизительным», — отметила она.

Клип, появившийся в сети 14 сентября, стал вирусным в США. На данный момент он собрал на YouTube полтора миллиона просмотров.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика