Анджелина Джоли прошла процедуру удаления яичников - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анджелина Джоли прошла процедуру удаления яичников - «Новости кино»
Анджелина Джоли прошла процедуру удаления яичников - «Новости кино»
Анджелина Джоли прошла процедуру оофорэктомии, или удаления яичников и фалопиевых труб, чтобы обезопасить себя от возможного развития в будущем злокачественных образований. Об этом сама актриса рассказала в опубликованной изданием NY Times статье. По словам Джоли, несколько недель назад ее лечащий

Анджелина Джоли прошла процедуру оофорэктомии, или удаления яичников и фалопиевых труб, чтобы обезопасить себя от возможного развития в будущем злокачественных образований. Об этом сама актриса рассказала в опубликованной изданием NY Times статье.

По словам Джоли, несколько недель назад ее лечащий врач позвонил ей и сообщил, что в одном из последних анализов обнаружено некоторое количество маркеров, которые могут свидетельствовать о ранней стадии рака. Проконсультировавшись с несколькими специалистами, актриса приняла решение, не дожидаясь развития заболевания, прибегнуть к радикальному хирургическому методу лечения.

Анджелина Джоли подчеркнула, что женщины не должны воспринимать ее откровение как руководство к действию, так как ее случай осложняется тем, что в ее роду три женщины умерли от рака. Актриса добавила, что готова к изменениям, которые могут произойти в ее организме в связи с гормональной терапией, которая теперь ей предстоит, однако она рада, что ее "дети никогда не скажут, что мама умерла от рака яичников".

Напомним, что в мае 2013 года Анджелина Джоли рассказала, что ей пришлось сделать мастэктомию обеих грудей, так как она является носителем гена BRCA1, который в 87 процентах случаев вызывает рак груди и в 50 процентах случаев рак яичников.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика