Marvel вернет Человека-паука в школу - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Marvel вернет Человека-паука в школу - «Новости кино»
Marvel вернет Человека-паука в школу - «Новости кино»
Студия Marvel намерена существенно "омолодить" Человека-паука в будущих фильмах, посвященных одному из самых популярных супергероев. Как сообщает издание Badass Digest со ссылкой на свои источники, новому Питеру Паркеру будет не более 16-17 лет. Утверждается, что одним из претендентов на эту роль

Студия Marvel намерена существенно "омолодить" Человека-паука в будущих фильмах, посвященных одному из самых популярных супергероев. Как сообщает издание Badass Digest со ссылкой на свои источники, новому Питеру Паркеру будет не более 16-17 лет.

Утверждается, что одним из претендентов на эту роль уже стал 16-летний актер Матеус Уорд, которого зрители могли видеть в сериалах "Убийство первой степени" и "Косяки". Прослушивание проводилось в обстановке такой секретности, что в качестве площадки использовался даже не один из офисов компании, а частное домовладение. Естественно, официальные представители Marvel не комментируют кастинг, поэтому к этой информации стоит относиться с известной долей недоверия. Тем не менее, она служит очередным подтверждением стремлению студии "вернуть" Питера Паркера в школу.

Напомним, что в феврале 2015 года стало известно о том, что студии Marvel и Sony Pictures договорились о совместном использовании Человека-паука. Предполагается, что его очередное пришествие состоится в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война", а затем супергерой будет солировать в проекте Sony Pictures, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. По условиям сделки, глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о Человеке-пауке совершенно бесплатно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика