Максима Фадеева в шоу «Голос. Дети» заменит Леонид Агутин - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Максима Фадеева в шоу «Голос. Дети» заменит Леонид Агутин - «Новости»
Максима Фадеева в шоу «Голос. Дети» заменит Леонид Агутин - «Новости»
Стали известны подробности о новом сезоне «Голос. Дети». Полюбившегося зрителям Максима Фадеева заменит Леонид Агутин. Максим Фадеев // Фото: «Инстаграм» Максима Фадеева Леонид Агутин // Фото: «Инстаграм» Леонида Агутина Проект «Голос» считается одной их самых рейтинговых программ на телевидении.
Стали известны подробности о новом сезоне «Голос. Дети». Полюбившегося зрителям Максима Фадеева заменит Леонид Агутин. Максим Фадеев Леонид Агутин

Проект «Голос» считается одной их самых рейтинговых программ на телевидении. Каждые выходные он собирает у экранов огромное количество зрителей. Тысячи людей из различных уголков Земли съезжаются в столицу, чтобы показать свой талант. Для многих участников одна только дорога до Москвы становится нелегким испытанием. Так или иначе, у всех конкурсантов одна общая цель – покорить сердца наставников и телезрителей. В детском «Голосе» маленьким участникам не дают никаких поблажек – все как у взрослых. Однако на протяжении нескольких сезонов в кресле жюри сидел Максим Фадеев, который поддерживал детей, как мог. Не так давно публику огорчила новость о его уходе из проекта. Однако на место продюсера придет достойная замена – Леонид Агутин.

Известный певец три сезона подряд выступал в качестве наставника во взрослом «Голосе». Стоит отметить, что участники очень любили и уважали певца, как хорошего учителя. Без сомнений, профессионализм и чуткость артиста пойдут на пользу маленьким конкурсантам.

Ранее Максим Фадеев ошарашил поклонников сообщением в своем микроблоге. Продюсер обратился к подписчикам в «Инстаграме» с заявлением о том, что отказывается от участия  в следующем сезоне проекта детского «Голоса».

Максим Фадеев с участниками детского «Голоса»

«Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу «Голос. Дети». Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, - это, конечно, дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким «студентам» желаю победы и любви к своему новому наставнику. С открытым сердцем к вам. Максим Фадеев», - написал он. Сложно описать словами, насколько сильно расстроила эта новость тех, кто собирался участвовать в программе, чтобы пройти в команду Фадеева.

Долгое время продюсер не называл точную причину ухода из проекта. Однако недавно он выложил в соцсети видеообращение, в котором говорит о том, что у него другие планы на будущее. «Причиной моего ухода является создание нового детского шоу, которое выйдет в следующем году», - сообщил Фадеев.

Первый канал пока не комментирует новость о замене Фадеева Агутиным. Как пишет издание «Комсомольская правда», Пелагея и Дима Билан останутся на своих местах и будут дальше курировать юных талантов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика