Лада Дэнс обвиняет в воровстве своего водителя - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лада Дэнс обвиняет в воровстве своего водителя - «Новости»
Лада Дэнс обвиняет в воровстве своего водителя - «Новости»
Артистка стала очередной жертвой преступников. Из дома Лады Дэнс украли 800 тысяч рублей Лада Дэнс Время от времени звезды шоу-бизнеса попадают в неприятные ситуации, связанные с грабежом. К сожалению, знаменитости – весьма соблазнительная мишень для мошенников. Как правило, звезды ведут публичный
Артистка стала очередной жертвой преступников. Из дома Лады Дэнс украли 800 тысяч рублей Лада Дэнс

Время от времени звезды шоу-бизнеса попадают в неприятные ситуации, связанные с грабежом. К сожалению, знаменитости – весьма соблазнительная мишень для мошенников. Как правило, звезды ведут публичный образ жизни, поэтому многим известны их адреса, а также то, какие автомобили водят те и какие украшения лежат в их шкатулках. Очередной жертвой грабителей стала известная певица Лада Дэнс.

На прошлой неделе артистка обратилась в полицию с заявлением о краже. Как сообщила Лада, из ее коттеджа в деревне Подушкино Одинцовского района украли 100 000 рублей и 10 000 евро. Певица сразу сообщила сотрудникам правоохранительных органов, что в совершении  преступления подозревает своего водителя, который приехал с Украины.

Вчера подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Чтобы замести следы, мужчина даже сымитировал отъезд за границу. Однако это не помогло ему обмануть следователей. Сообщается, что  грабитель уже признался в том, что совершил преступление. 

Лада Дэнс

Стоит отметить, что Ладе повезло в том, что мошенника сумели поймать. Не так давно воры проникли в загородный дом Димы Билана. Преступники вынесли оттуда ценные вещи: помимо денег и дорогостоящих часов, у певца украли жесткий диск с его записями. Дима очень переживал по этому поводу, и выразил надежду, что воры будут наказаны. А вот мужчина, ограбивший Ладу Дэнс, сам признался в содеянном, поэтому в настоящее время по данному факту уже возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Напомним, жертвами квартирных грабителей также становились многие другие отечественные звезды. Например, в июле 2012 года ограбили квартиру Валерия Леонтьева. Преступники тогда пробрались в жилье певца, пока он находился в Юрмале на «Новой волне». Мошенники вынесли множество ценных вещей, которые были дороги артисту - драгоценности, ювелирные украшения и два сейфа с пятью миллионами рублей. Кроме того, от грабителей в свое время пострадали Лидия Федосеева-Шукшина, Борис Грачевский, Анастасия Волочкова и многие другие.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика