Пьяного Шнурова забрала "скорая" - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Пьяного Шнурова забрала "скорая" - «Происшествия»
Пьяного Шнурова забрала "скорая" - «Происшествия»
Дебошира и алкоголика продолжает из себя изображать российский певец и актер Сергей Шнуров. На днях в своем "Инстаграм" артист опубликовал фото, на котором врачи скорой помощи ведут его нетрезвого и раздетого в машину. Однако, бдительные фанаты Шнурова тут же сообразили, что это фото постановочное.
Дебошира и алкоголика продолжает из себя изображать российский певец и актер Сергей Шнуров. На днях в своем "Инстаграм" артист опубликовал фото, на котором врачи скорой помощи ведут его нетрезвого и раздетого в машину. Однако, бдительные фанаты Шнурова тут же сообразили, что это фото постановочное. Поклонники артиста справедливо заметили, что для такого состояния уж очень он чистенький. Потому как, если бы он был настолько пьян, как изображает на фото, то он обязательно должен был бы уже несколько раз упасть. Да и врачи скорой какие-то не совсем такие.

Как позже выяснилось, фото Шнурова, и вправду, было постановочным. Оно сделано было во время съемок нового видеоклипа группы.

И, наверное, с целью посмеяться над тенденцией в рядах его звездных коллег вести бьюти-блоги, свое видео Шнуров опубликовал с тегом #бьютибог. Ту же артист показал публике и свою косметичку – целый мешок со спиртным.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика