Мадонна шпионит за своей дочерью? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мадонна шпионит за своей дочерью? - «Новости»
Мадонна шпионит за своей дочерью? - «Новости»
Певица, по слухам, получает отчеты о времяпрепровождении Лурдес. Мадонна неоднократно говорила, что в отношении детей она ведет себя как курица-наседка. И больше всего сейчас певица переживает за свою старшую дочь Лурдес Леон, которая с прошлого года учится в Университете Мичигана. Не имея

Певица, по слухам, получает отчеты о времяпрепровождении Лурдес.

Мадонна неоднократно говорила, что в отношении детей она ведет себя как курица-наседка. И больше всего сейчас певица переживает за свою старшую дочь Лурдес Леон, которая с прошлого года учится в Университете Мичигана. Не имея возможности часто видеться с Лурдес, звезда, по слухам, наняла шпионов, которые следят за каждым шагом 18-летней девушки.

«У Лурдес есть тесный круг друзей, с которыми знакома ее мать и в которых Мадонна уверена, – говорит источник, приближенный к артистке. – Но, как и у всех тинейджеров, у Лурдес много приятелей и знакомых. И Мадонна хочет знать, что это за люди. Поэтому она наняла несколько телохранителей, которые тайком следят за ее дочкой, когда она находится вне кампуса. А после докладывают Мадонне, с кем общалась и чем занималась Лурдес».

Весной этого года певица признавалась, что удаленность дочери от дома не дает ей покоя. «Я постоянно ей названию с вопросами: «Ты в порядке? Ты высыпаешься? Ты хорошо кушаешь?» Знаете, я даже поставила в ее комнате увлажнитель с эвкалиптовым маслом. Я волнуюсь, что ей не хватает чистых полотенец, что у нее закончился пластырь, – делилась поп-звезда. – А еще Лурдес запретила мне приезжать к ней. Не то, чтобы совсем. Но она просила меня не ходить с ней на спортивные университетские матчи. И в чем-то я ее понимаю».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика