Ирина Безрукова продает свое свадебное платье - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ирина Безрукова продает свое свадебное платье - «Новости шоу-бизнеса»
Ирина Безрукова продает свое свадебное платье - «Новости шоу-бизнеса»
На своей страничке в соцсети Ирина Безрукова обратилась к своим подписчикам, сказав, что решила продать свое свадебное платье. Как выяснилось, в этом платье актриса играла невесту в фильме "Коля". Свадебное платье будет выставлено на аукцион, а вырученные деньги пойдут на помощь пожилым актерам.
На своей страничке в соцсети Ирина Безрукова обратилась к своим подписчикам, сказав, что решила продать свое свадебное платье. Как выяснилось, в этом платье актриса играла невесту в фильме "Коля".

Свадебное платье будет выставлено на аукцион, а вырученные деньги пойдут на помощь пожилым актерам. Так же Ирина призвала поклонников присоединиться к акции и принести свою одежду или аксессуары: "Это мое платье, в нем я снималась в фильме "Коля". Я участвую в The Big Wash в поддержку Фонда "Артист" и передаю эту вещь на благотворительную распродажу одежды и аксессуаров. Все вырученные средства пойдут на помощь пожилым артистам театра и кино. Проведем эту осень красиво и с добрыми делами! Передаю эстафету ….всем моим коллегам, которые хотят помочь артистам нуждающимся в помощи".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика