Брэд Питт решил уйти от Джоли и забрать детей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Брэд Питт решил уйти от Джоли и забрать детей - «Новости шоу-бизнеса»
Брэд Питт решил уйти от Джоли и забрать детей - «Новости шоу-бизнеса»
Брэд Питт не оставляет попыток, чтобы вернуть прежнее состояние и красоту своей жены Анджелины Джоли. Ранее уже говорилось о том, что актер нанял для жены персонального повара и фитнес-тренера, которые должны были помочь Анджелине поправиться, но специалисты не смогли справиться с поставленной
Брэд Питт не оставляет попыток, чтобы вернуть прежнее состояние и красоту своей жены Анджелины Джоли. Ранее уже говорилось о том, что актер нанял для жены персонального повара и фитнес-тренера, которые должны были помочь Анджелине поправиться, но специалисты не смогли справиться с поставленной задачей. Однако, Питт не опускает руки и принял решение показать свою жену специалистам, так как он надеется, что теперь ей могут помочь только врачи.
Как сообщают инсайдеры, Брэд настаивает на том, чтобы Джоли легла в реабилитационную клинику, потому что она страдает от анорексии. Информаторы уверяют, что сейчас вес актрисы составляет всего 38 килограммов: "Энджи всегда была худой, но никогда не весила так мало, как сейчас. Ее вес уже достиг максимально низкой отметки — всего 38 килограммов!"

Так же инсайдеры добавляют, что Брэд пошел на кардинальные меры, ради спасения своей жены и матери шестерых детей: "Он месяцами пытался помочь Энджи и уже не знает, что делать дальше. Брэд поставил жене ультиматум: если она не отправится лечиться в рехаб, он уйдет от нее и заберет детей. Он любит жену, но его пугает легкомысленное отношение Энджи к своему здоровью".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика