Режиссер "Пятидесяти оттенков серого" отказалась от сиквела - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Режиссер "Пятидесяти оттенков серого" отказалась от сиквела - «Новости кино»
Режиссер "Пятидесяти оттенков серого" отказалась от сиквела - «Новости кино»
Режиссер эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" Сэм Тейлор-Джонсон отказалась от съемок сиквела. Об этом со ссылкой на заявление самой постановщицы сообщает издание Deadline. "Создание "Пятидесяти оттенков серого" было очень захватывающим и насыщенным приключением, за возможность

Режиссер эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" Сэм Тейлор-Джонсон отказалась от съемок сиквела. Об этом со ссылкой на заявление самой постановщицы сообщает издание Deadline.

"Создание "Пятидесяти оттенков серого" было очень захватывающим и насыщенным приключением, за возможность пережить которое я очень благодарна студии Universal. У меня сложились дружеские отношения с актерами, продюсерами, всей съемочной группой и особенно с Дакотой и Джейми. Несмотря на то, что я не вернусь к работе над продолжением, я искренне желаю успеха тем, кто возьмет на себя ответственность за второй и третий фильмы", - говорится в комментариях Сэм Тейлор-Джонсон.

Напомним, что у режиссера сложились непростые отношения с автором литературного первоисточника Э.Л. Джеймс. Последняя стремилась постоянно контролировать производственный процесс и в итоге оказалась недовольна полученным результатом. Уже после премьеры экранизации стало известно, что писательница потребовала полного творческого контроля над съемками продолжения, а также обязалась самостоятельно подготовить его сценарий.

Фильм "Пятьдесят оттенков серого" установил множество кассовых рекордов не только на родине, но и за пределами Северной Америки. Его мировые кассовые сборы превысили 500 миллионов долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика