Вышел первый трейлер нового фильма Коэнов с Клуни и Йоханссон - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вышел первый трейлер нового фильма Коэнов с Клуни и Йоханссон - «Кино Новости»
Вышел первый трейлер нового фильма Коэнов с Клуни и Йоханссон - «Кино Новости»
Студия Universal выпустила первый трейлер нового фильма Итана и Джоэла Коэнов «Да здравствует Цезарь!». Комедия выходит в американский прокат 5 февраля, сообщает Cinemablend. Судя по трейлеру, Коэны в «Да здравствует Цезарь!» вновь работают в сатирическом жанре, знакомом по таким работам, как «О,

Студия Universal выпустила первый трейлер нового фильма Итана и Джоэла Коэнов «Да здравствует Цезарь!». Комедия выходит в американский прокат 5 февраля, сообщает Cinemablend.


Судя по трейлеру, Коэны в «Да здравствует Цезарь!» вновь работают в сатирическом жанре, знакомом по таким работам, как «О, где же ты брат?», «Сжечь после прочтения» и «Невыносимая жестокость». Как и в этих трех фильмах, одну из главных ролей в картине играет Джордж Клуни.


По сюжету, героя Клуни — голливудскую звезду, назначенную на главную роль в историческом эпосе «Да здравствует Цезарь!», — похищает группа таинственных злоумышленников, которая называет себя Будущее. Голливудский продюсер в исполнении Джоша Бролина пытается спасти уже стартовавшие съемки и найти актера.


Кроме Бролина и Клуни, в фильме также сыграли такие звезды, как Рэйф Файнс, Скарлетт Йоханссон, Тильда Суинтон и Ченнинг Татум. Появляющийся в трейлере герой Татума уже стал предметом нескольких интернет-мемов.



@kateyrich @gillyheartsyou @sean_oconnell pic.twitter.com/MMusZTAhIy

— Mike Sampson (@mjsamps) 9 октября 2015


Джоэл и Итан Коэны считаются одними из самых заслуженных и уважаемых режиссеров в современном Голливуде. Они четыре раза выигрывали премию «Оскар» — в 2007 году за лучшие фильм, режиссуру и адаптированный сценарий («Старикам тут не место»), а в 1996-м за лучший оригинальный сценарий («Фарго»). Еще десять раз братья были номинированы на награды Американской киноакадемии.


Кроме того, Коэны выигрывали «Золотую пальмовую ветвь» Каннского фестиваля за фильм «Бартон Финк». «Фарго» и «Человек, которого не было» также принесли им в Каннах призы за лучшую режиссуру, а «Внутри Льюина Дэвиса» — гран-при фестиваля. В 2015 году братья возглавляли жюри Каннского фестиваля.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика