Никита Пресняков определился с невестой - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Никита Пресняков определился с невестой - «Звездные дети»
Никита Пресняков определился с невестой - «Звездные дети»
Финалистка прошлой битвы экстрасенсов, Баба Катя, напророчила Никите Преснякову скорую свадьбу. Женщина уверена, что парень скоро захочет узаконить свои отношения со своей девушкой Аленой Красновой. Окружающие Никиты заметили, что все свое свободное время он проводит с Аленой. Вместе пара появилась
Финалистка прошлой битвы экстрасенсов, Баба Катя, напророчила Никите Преснякову скорую свадьбу. Женщина уверена, что парень скоро захочет узаконить свои отношения со своей девушкой Аленой Красновой.

Окружающие Никиты заметили, что все свое свободное время он проводит с Аленой. Вместе пара появилась и на "Новой волне" в Сочи. Никита практически не отходит от Алены и заявляет журналистам, что "определился" и у них "все хорошо". А вот сама Краснова считает, что на будущее загадывать пока рано.
Напомним, в начале года пара расставалась, но затем вновь воссоединилась. Никита уже познакомил возлюбленную со своей звездной семьей, а мама и бабушка его выбор одобрили. Так что, свадьба не за горами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика