Ольга Бузова в вечернем платье с футбольным мячом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Бузова в вечернем платье с футбольным мячом - «Новости шоу-бизнеса»
Ольга Бузова в вечернем платье с футбольным мячом - «Новости шоу-бизнеса»
Своего страстного увлечения футболом Ольга Бузова не скрывает. Да и жене известного футболиста это положено по статусу. Жена Дмитрия Тарасова должна уметь поддержать и подбодрить супруга не только на время матча, но и уметь поддержать светскую беседу на тему футбола. Недавно Бузова приняла участие
Своего страстного увлечения футболом Ольга Бузова не скрывает. Да и жене известного футболиста это положено по статусу. Жена Дмитрия Тарасова должна уметь поддержать и подбодрить супруга не только на время матча, но и уметь поддержать светскую беседу на тему футбола.

Недавно Бузова приняла участие в фотосессии для одного из глянцевых изданий. Пред объективом Ольга позировала в роскошных платьях от дизайнера Джемала Махмудова, а к этим нарядам аксессуаром выступил не модный клатч, а футбольный мяч, а так же перчатка болельщика.

Джемал Махмудов говорит, что для Ольги он выбрал три платья. Золотое и голубое платья максимально раскрывают молодость Оли, а так же придают ее образу легкость и аристократичность. А вот бордовое кружево, наоборот, символизирует роковую страсть. Данный образ-полная противоположность предыдущим. По словам дизайнера, это все потому, что Ольга может быть абсолютно разной: и женственной, и нежной, и женщиной-вамп.

Во время съемки атмосфера на площадке была очень непринужденной, а в перерывах по съемочной площадке все с огромным удовольствием гоняли мяч. Что, правда, один из удачных пасов едва не закончился неприятным инцидентом, и мяч чуть на полной скорости не угодит в окно. На счастье, качественное окно выдержало удар, а с играми срочно было покончено, во избежание неприятностей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика