Алла Пугачева приняла участие в массовом хулиганстве - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алла Пугачева приняла участие в массовом хулиганстве - «Новости»
Алла Пугачева приняла участие в массовом хулиганстве - «Новости»
На конкурсе «Новая волна» Примадонна с блеском показала знание всех песен группы «Ленинград». В культурной программе музыкального конкурса «Новая волна» предлагаются концерты на любой вкус. На днях публику ублажали классикой в исполнении оркестра Башмета и оперных звезд, наибольшим успехом среди

На конкурсе «Новая волна» Примадонна с блеском показала знание всех песен группы «Ленинград».

В культурной программе музыкального конкурса «Новая волна» предлагаются концерты на любой вкус. На днях публику ублажали классикой в исполнении оркестра Башмета и оперных звезд, наибольшим успехом среди которых пользовалось выступление Анны Нетребко. А вчера концерт завершился небольшим, но весьма эмоциональным выступлением группы «Ленинград». Хорошо понимая всю специфику песен этой группы, организаторы, по словам Сергея Шнурова, попросили три песни, которые можно поставить в федеральный эфир, а остальное - под ответственность коллектива.

Нужно признать, что ответственность за весьма вольные выражения вместе с группой разделили и эстрадные звезды, которые вместе с публикой устроили настоящий отрыв в зрительном зале. Одной из страстных поклонниц Шнурова и Ко оказалась Алла Пугачева. Перед концертом она обменялась с рок-звездой светскими поцелуями и пожелала удачи. А в ходе самого действа Примадонна танцевала в зале и, как выяснилось, знала все, даже самые провокационные слова песен.

Все это, конечно, можно было бы рассматривать как злостное хулиганство и нарушение законов, по которым материться в концертных залах строго запрещено. Однако на балконе отделения полиции, что находилось по соседству с залом, тоже были танцы и восторги по поводу всего происходящего.
По окончании этого яркого музыкального и хулиганского действа Аллу усадили в электромобиль, на которых звезды перемещаются между концертным залом и парковкой с их лимузинами.

Примадонна была в прекрасном настроении, раздала несколько автографов и, напевая припев из песни «Ленинграда» под названием «Дорожная» (Ехай на … , Ехай на …), скрылась в сочинской ночи.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика