Владимир Борисович Фриске считает, что Шепелев хотел продать машину его дочери - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Борисович Фриске считает, что Шепелев хотел продать машину его дочери - «Скандалы шоу-бизнеса»
Владимир Борисович Фриске считает, что Шепелев хотел продать машину его дочери - «Скандалы шоу-бизнеса»
После смерти Жанны Фриске, ее отец, Владимир Борисович, решил рассказать всю правду о том, что творилось в их семье с приходом Дмитрия Шепелева. Было много уже рассказано, но недавно отец певицы вспомнил и о машине, которую Жанна купила незадолго перед болезнью. Владимир Борисович рассказывает:
После смерти Жанны Фриске, ее отец, Владимир Борисович, решил рассказать всю правду о том, что творилось в их семье с приходом Дмитрия Шепелева. Было много уже рассказано, но недавно отец певицы вспомнил и о машине, которую Жанна купила незадолго перед болезнью.

Владимир Борисович рассказывает: "Когда Платоша родился, я подарил дочери четыре миллиона рублей в благодарность за внука. Жанна на эти деньги купила себе машину, которая не давала покоя Диме. Он все время настаивал на том, чтобы она продала автомобиль. Дочка не соглашалась. Тогда Шепелев решил провернуть махинацию: перегнал "ровер" в Латвию, поставил его на стоянку, а всем сказал, что машину угнали. Он хотел мошенническим путем получить страховку по угон. Но у него что-то не получилось и он ее забрал, а Жанне сказал, что угнали и вернули. К квартире дочки на Шмитовском проезде Шепелев, к счастью, не имеет никакого отношения. Своего жилья в Москве у него никогда не было. В прессе писали о квартире, которую Дима якобы купил накануне родов Жанны - это неправда. Жилье на Пречистенке ему предоставил Первый канал".

Страшно подумать, сколько грязи вылито на Шепелева. Его обвиняют и в воровстве, и в смерти Жанны. Одно непонятно, почему же он упорно молчит и не хочет опровергнуть все то, что на него наговорил отец его гражданской супруги? Или все-таки он чувствует за собой вину и поэтому отмалчивается?

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика