Анна Семенович отказалась от мяса, от сладкого и мучного - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Семенович отказалась от мяса, от сладкого и мучного - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Семенович отказалась от мяса, от сладкого и мучного - «Новости шоу-бизнеса»
35-летняя российская актриса и певица Анна Семенович на днях твердо решила заняться своею фигурой. Неделю она начала с того, что решила проверить себя диетой на прочность. Перед собою артистка поставила цель, что всю неделю она будет без мяса, без сладкого и без мучного. Для такого дела она даже
35-летняя российская актриса и певица Анна Семенович на днях твердо решила заняться своею фигурой. Неделю она начала с того, что решила проверить себя диетой на прочность.

Перед собою артистка поставила цель, что всю неделю она будет без мяса, без сладкого и без мучного. Для такого дела она даже сотворила ажиотаж на своих страницах в "Фейсбуке" и "Инстаграм", призывая своих подписчиков следовать ее примеру.

Она написала, что понедельник – самый лучший день для новых начинаний. Аня сообщила, что решила не есть мясо всю неделю, а так же отказаться от сладкого и мучного. И спросила своих подписчиков, готовы ли они вместе с нею с этого понедельника начинать новую жизнь?

Напомним, что Семенович ранее выступала в рамках известной акции "КрутиПротивРакаГруди". Звезда призывала женщин заботиться и думать о себе, не забывая о своем бесценном здоровье и обязательно проходить УЗИ-диагностику, которая призвана предостеречь от возникновения рака груди.

Семенович, похоже, решила-таки серьезно заняться своим здоровьем, при этом, не забывая и об окружающих ее людях.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика