В Сеть попали снимки сестры Марии Кожевниковой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » В Сеть попали снимки сестры Марии Кожевниковой - «Новости»
В Сеть попали снимки сестры Марии Кожевниковой - «Новости»
Звезда сериала «Универ», а ныне депутат Госдумы, опубликовала снимок родственницы, которую практически никто до этого не видел. Мария Кожевникова является активным пользователем соцсетей и совершенно спокойно выкладывает в них семейные снимки. В основном, в «Инстаграме» артистки можно увидеть

Звезда сериала «Универ», а ныне депутат Госдумы, опубликовала снимок родственницы, которую практически никто до этого не видел.

Мария Кожевникова является активным пользователем соцсетей и совершенно спокойно выкладывает в них семейные снимки. В основном, в «Инстаграме» артистки можно увидеть фотографии детей, но совсем недавно она стала рассказывать и о других членах семьи. Так, фанаты смогли лицезреть мужа Марии Евгения Васильева. А на днях в микроблоге звезды появился снимок ее сестры, о которой до сего момента практически никто из поклонников не знал. Оказалось, что девочку и ее страшую родственницу объединяют отцовские гены - мамы у них разные. Фотографию Мария сама опубликовала на радость фанатам.

«Для Всех сейчас будет неожиданностью, но это моя родная сестра по папе) знакомьтесь@kozhevnik_k болеем за отца . #хоккей. Мы похожи» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - подписала Мария снимок. На фото девушки делают селфи. Они обе улыбаются, глядя в объектив. Сразу видно, насколько они похожи. Не могли не заметить сей факт и поклонники Кожевниковой, которые сразу констатировали факт родства девушек.

«Очень похожи, как матрёшки))) красивые», «Улыбки похожи:)», «Нижней частью лица очень даже похожи», - детально рассмотрели фанаты Машу и ее сестру. Особенно поразил Кожевникову большой комментарий от ее поклонника, который не только оценил сходство, но и написал психологический портрет Кожевниковой-младшей:

«Мария, о том, что у Вас есть родная сестра по отцу, я уже знал, поэтому интересно было увидеть как она выглядит. С первого взгляда, по крайней мере на этой фотографии, бросается в глаза некоторое сходство с Вами. Это и особенный светлый цвет кожи, носик и крупные красивые зубки. Судя по всему, у Кати весёлый нрав и она, как и Вы, очень общительная девочка. Как правило, младшие сёстры подражают старшим и хотят быть похожими на них. Катюша видимо не исключение и это должно быть приятно Вам. Жизнь непредсказуема и сложна, но если девочка искренна в своих чувствах и тянется к Вам, то это послужит вашим дальнейшим тёплым и дружеским отношениям. Младшая сестрёнка по праву может гордиться Вами! Желаю Вам, Мария, чтобы в будущем Вы тоже могли гордиться своей сестрой!» - прокомментировал фанат.

Кстати, Екатерина действительно тянется за сестрой. Известно, что она тоже творческая натура: девушка занимается балетом и в этом году даже выступала на столичном Дне города.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика