Александр Цекало вывел в свет повзрослевшую дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Александр Цекало вывел в свет повзрослевшую дочь - «Новости»
Александр Цекало вывел в свет повзрослевшую дочь - «Новости»
Шестилетняя Саша появилась на премьере мюзикла «Поющие под дождем». Александр Цекало Александр Цекало является одним из самых скромных представителей шоу-бизнеса. О своей личной жизни шоумен и продюсер старается не распространяться. Поначалу его жену Викторию, которая, к слову, также является
Шестилетняя Саша появилась на премьере мюзикла «Поющие под дождем». Александр Цекало

Александр Цекало является одним из самых скромных представителей шоу-бизнеса. О своей личной жизни шоумен и продюсер старается не распространяться. Поначалу его жену Викторию, которая, к слову, также является родной сестрой Веры Брежневой, мало кто знал близко, а их детей и вовсе видели лишь самые близкие семье люди. Долгое время даже имя младшего сына оставалось неизвестным публике. Лишь спустя время выяснилось, что мальчика зовут Мишей, а девочку Сашей. Примечательно, что никаких комментариев относительно семейной жизни Александр не давал никогда, и даже о рождении сына сообщил в эфире коллега продюсера Иван Ургант. Однако на днях Цекало предстал перед публикой вместе с подросшей дочерью и не стемился прятать ее от объективов фотокамер.

Вместе с женой и дочкой Александр появился на премьере мюзикла «Поющие под дождем». Семья выглядела весьма стильно: Виктория надела длинную трикотажную юбку темно-зеленого цвета, черный свитер и кеды. Александр тоже был одет в молодежном стиле – он выбрал пиджак и брюки темного цвета, а также кеды. А вот шестилетняя Саша предпочла люлачиться в элегантную накидку в клетку, кожаные штаны и балетки.

Саша с интересом смотрела представление. Мюзикл, длившийся около трех часов, ничуть не утомил ее. Напротив, девочка с интересом наблюдала за происходящим на сцене, а любящий отец то и дело поглядывал на дочь. Для девочки это был первый выход в свет – до этого Александр не показывал прессе и поклонникам своих детей. Цекало придерживается мнения, что его личная жизнь касается только его и родных.

Возможно, эта точка зрения у продюсера сформировалось после случая в 2008 году, когда он стал жертвой грабителей. В его дом в поселке Глухово Красногорского района ворвались четверо мужчин в масках. Бандиты, угрожая пистолетом, связали Александра и Викторию. В течение получала мошенники обыскивали дом. Оттуда они вынесли семь миллионов рублей и ювелирные украшения стоимостью около четырех с половиной миллионов рублей. К счастью, семья не получила физических травм, а маленькая Саша, которой на тот момент был всего годик, осталась цела. Теперь Александр тщательно оберегает личную жизнь от посторонних и не распространяется о своих близких.

Александр Цекало с женой Викторией и дочкой Сашей

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика