Вонючка из «Игры престолов» поприветствовал Москву в шапке-ушанке - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Вонючка из «Игры престолов» поприветствовал Москву в шапке-ушанке - «Кино Новости»
Вонючка из «Игры престолов» поприветствовал Москву в шапке-ушанке - «Кино Новости»
Британский актер Альфи Аллен, исполнивший роль Теона Грейджоя (по прозвищу Вонючка) в сериале «Игра престолов», приехал в Москву на Comic Con Russia 2015. В качестве приветствия России он выложил на своей странице в сети Instagram селфи в шапке-ушанке. «А вот и селфи. Привет, Москва!!!» — подписал

Британский актер Альфи Аллен, исполнивший роль Теона Грейджоя (по прозвищу Вонючка) в сериале «Игра престолов», приехал в Москву на Comic Con Russia 2015. В качестве приветствия России он выложил на своей странице в сети Instagram селфи в шапке-ушанке.


«А вот и селфи. Привет, Москва!!!» — подписал он снимок.



And here's a selfie. Hello MOSCOW!!!

Фото опубликовано alfieallen (@alfieeallen) Окт 2 2015 в 9:33 PDT




На 3 и 4 октября запланированы выступления Аллена в рамках Comic Con Russia 2015. В эти же дни будут организованы фото- и автограф-сессии актера с фанатами и посетителями фестиваля.


Помимо «Игры престолов» — американского сериала по мотивам фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени», который выходит на телеканале HBO уже пятый год подряд — Аллен также снимался в таких картинах, как «Джон Уик», «Искупление», «Пластик» и «Еще одна из рода Болейн».


Российский фестиваль поп-культуры Comic Con Russia основан на аналогичных конвенциях в мире (самым известным является Comic-Con (SDCC), проходящий ежегодно в Сан-Диего). Он проводится второй год подряд. Темами мероприятия становятся события из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, популярных комиксов. Comic Con Russia 2015 проходит 1-4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» совместно с выставкой для геймеров «Игромир».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика