Алла Пугачева на «Новой волне» показала, как она танцует - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алла Пугачева на «Новой волне» показала, как она танцует - «Новости»
Алла Пугачева на «Новой волне» показала, как она танцует - «Новости»
В Сеть попала видеозапись Примадонны, на которой артистка отрывается в такт звукам рок-музыки. А Александр Буйнов в своем «Инстаграме» уже сообщил, что Ани Лорак ушла от Филиппа Киркорова к Сергею Лазареву. Звезды начинают потихоньку съезжаться на конкурс «Новая волна», который сегодня открывается

В Сеть попала видеозапись Примадонны, на которой артистка отрывается в такт звукам рок-музыки. А Александр Буйнов в своем «Инстаграме» уже сообщил, что Ани Лорак ушла от Филиппа Киркорова к Сергею Лазареву.

Звезды начинают потихоньку съезжаться на конкурс «Новая волна», который сегодня открывается в Сочи. В городе уже были замечены Алла Пугачева, Филипп Киркоров с детьми, Валерия, Константин Меладзе, Лайма Вайкуле, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева и другие отечественные знаменитости.

Алла Пугачева в очередной раз удивила поклонников. На странице, которую ведут ее фанаты, появилась видеозапись, где видно, как Примадонна танцует! Алла Борисовна была в прекрасном настроении и пританцовывала, ожидая чего-то. На запись наложили рок-музыку и получился весьма неожиданный ролик. Фанаты с удовольствием оставили свои лайки и даже отметили, что Пугачева стала сильно схожа со своей старшей дочерью. «Боже, вы так похожи с Кристиной. Думала Кристина, это оказывается вы. Я вас очень люблю! У меня мечта попасть на ваш концерт» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - писали посетители странички. Кстати, появившись в Сочи, артистка действительно произвела фурор своей фигурой. Короткая юбка продемонстрировала стройные ноги звезды. По мнению фанатов, Алла Борисовна за последнее время сбросила лет десять.
Филипп Киркоров дал сольный концерт. Фото: Instagram.com/fkirkorov.
Филипп Киркоров, как выяснилось, приехал не только посетить конкурс, но и дать сольный концерт. «Прощальная летняя гастроль шоу "ДРУGOY", в Сочи.....» - также выложил Киркоров видеоролик.
Певица Валерия прибыла в Сочи вместе с дочерью Анной Шульгиной. «Ну что, почеломкаемся? Летим с моей куколкой@anna_shulgina в Сочи. Сегодня концерт в Фестивальном», - опубликовала артистка снимок, сделанный перед отлетом в бизнес-зале аэропорта. Следом появился другой - уже из города на Черном море.

«Ура. Мы уже в Сочи. Здравствуй, лето! Сочи. Формула счастья!», - подписала артистка снимок, на котором Валерия и ее дочь Анна довольно эмоционально позируют на фоне пальм.

Фанаты снимок оценили. А особенно, им приглянулась майка Анны со словами «Count bitches like money”. «Футболка у дочи с хорошей надписью», - прокомментировали поклонники.
Сергей Лазарев и Ани Лорак. Фото: Instagram.com/lazarevsergey.
Сообщение Сергея Лазарева о том, что он прилетел в Сочи, собрало больше 20 тысяч «лайков».
«Просто в автобусе...)))) прилетели в Сочи на Новую Волну.... Смотрите нас сегодня в эфире..» - подписал артист снимок, на котором видно, как рядом с ним, устало наклонив голову, сидит Ани Лорак. Кстати, сама певица в своем «Инстаграме» фоторепортаж из Сочи пока не выложила.
«Сергей вы вообще отдыхаете?» - задавались вопросом фанаты. А одна поклонница даже приняла Лорак за... Дженнифенр Лопес.

Через несколько часов Лазарев уже показал вид из своего номера, поведав, что пытается использовать допинг, чтобы прийти в себя. «Сна не было особо, заменю его десертиком... тем более такой вид... силы нужны....p.s. вторая кружка тоже для меня)) ждал Леру, но она отказалась... буду пить в одиночку», - признался артист.
Александр Буйнов "застукал" Лазарева и Лорак. Фото: Instagram.com/buinovofficial.
О том, что у Сергей Лазарева завязалась нежная дружба с Ани Лорак, рассказал и Александр Буйнов, который летел в том же самолете, что и коллеги. Певец «сдал» парочку, которая сидела за ним. Он запечатлел момент, когда Лазарев что-то показывает Лорак на своем телефоне.
«Ани Лорак ушла от Фили к Сереге Лазареву!Летим в Сочи на «Новую волну», - подписал фотографию артист.

«Буйнов-папарацци.))) Лихой заголовок для желтушников.)))», - пошутили фанаты исполнителя, оценивая эту фотографию.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика