Анфиса Чехова: «Я бываю грубой, могу нахамить, могу послать…» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анфиса Чехова: «Я бываю грубой, могу нахамить, могу послать…» - «Новости»
Анфиса Чехова: «Я бываю грубой, могу нахамить, могу послать…» - «Новости»
Телеведущая рассказала о себе всю правду. Своеобразную исповедь звезда опубликовала на страничке в Instagram. В последние время Анфиса Чехова любит заниматься самопознанием и частенько результаты таких процессов выкладывает в свой микроблог. Так, несколько часов назад телеведущая рассказала о своих

Телеведущая рассказала о себе всю правду. Своеобразную исповедь звезда опубликовала на страничке в Instagram.

В последние время Анфиса Чехова любит заниматься самопознанием и частенько результаты таких процессов выкладывает в свой микроблог. Так, несколько часов назад телеведущая рассказала о своих слабостях. Ее пост можно назвать публичной исповедью, поскольку артистка очень откровенно перечислила все свои плохие качества и даже поступки. «Хочу вам рассказать правду о себе: я бываю грубой, могу нахамить, могу послать, могу психануть, могу принять решение, а потом поменять его, я вообще не идеальная мать, жена, дочь и подруга, у меня есть комплексы, страхи и горы сомнений» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - бросилась телеведущая перечислять свои грехи.

«Я часто злюсь, плачу, раздражаюсь. Я бываю не приветлива, эгоистична, агрессивна, совершаю глупости и странные поступки, у меня плохая память, я иногда вру, порой ненавижу весь род людской, отчаиваюсь и рублю с плеча, я во многом в этой жизни не разбираюсь, я знаю только то что ничего не знаю, бываю цинична, осуждаю и не принимаю кого-то порой, бываю не права, но не люблю признавать это, я требовательна к людям, иногда заносчива и высокомерна, брезглива, не внимательна, не собрана, временами истерична, медлительна и порой туплю. Могу наорать, могу уйти, хлопнув дверью, временами обидчива, категорична и непостоянна!» - продолжила писать о своих недостатках Чехова. Но дальше она попыталась объяснить, что, несмотря на это, все черты ее характера являются частью ее самой, и это нужно принять как данность.

«Этот список можно продолжать еще долго...Это мои слабые стороны. И я их люблю всем сердцем! Это часть меня. В каждом человеке есть минусы, идеальных нет! Если вы идеализируете меня, то вас рано или поздно ждет разочарование...впрочем как и во всех, кого вы идеализируете! Вселенная эта и всё что в ней живет и растет не Идеальны! Надо иметь в себе силы признать это и принять! Невозможно делить всех на чёрное и белое, плохой и хороший! Список моих положительных характеристик, хочется надеяться, намного больше, но ими люди вообще охотней делятся с окружающими... Я же решила обрисовать вам себя с отрицательной стороны, которую я так же горячо люблю, потому что она тоже моя составляющая!» - написала Анфиса.

Далее звезда попросила своих фанатов не тыкать носом в ее собственные проступки, а также посмотреть на себя и попытаться составить такой же список. «Так что не стоит обличать меня и тыкать носом в мои недостатки! Я с ними более чем хорошо знакома, да и вас не боюсь познакомить)) А вот многие ли, обратив взор на самих себя, могут составить подобный список? Честно и откровенно? А полюбить и принять всё это кто может? Без любви к самым слабым своим сторонам не будет внутренней гармонии! Полностью не приняв себя, мы и других не сможем принять. Это всё на сегодня. Любви нам желаю, самой большой и мощной, к себе самим!» - подытожила Чехова.

Поклонники оценили поступок Анфисы и искренне восхитились ее смелостью. «Круто Анфиса!!! Молодец!!! С удовольствием читаю вас, живую... Такую как есть! Люди любят судить других, давать оценки... Совершенно забывая, что сами они не идеальны и никогда им такими не стать. Будьте счастливы ! Оставайтесь такой, как есть)) с любимыми недостатками и изюминками, – написали фанаты. - Заставили задуматься! А ведь это и правда смелый поступок, вот так взять и рассказать о себе отрицательной. Я бы однозначно так не смогла. Надеюсь, что пока».

А многие согласились с тем, что у них есть такие же недостатки: «Я тоже сегодня думала над своими хорошими и плохими сторонами))) и вывод - ну и повезло же моим родным и близкиим))))) главное гармония с собой!!!! Анфиса ну просто обожнюю вас!!!! У меня точно такие же недостатки и минусы, надо уметь их признавать».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика