Джонни Депп обеспокоен популярность 16-летней дочери - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джонни Депп обеспокоен популярность 16-летней дочери - «Новости шоу-бизнеса»
Джонни Депп обеспокоен популярность 16-летней дочери - «Новости шоу-бизнеса»
16-летняя дочь Джонни Депа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп, делает успешную карьеру в модельном бизнесе и кино. Недавно девушка стала лицом коллекции солнцезащитных очков "Chanel" , а скоро ее ждут съемки для французского глянца "Vogue" и роль Айседоры Дункан в кино. Однако, не смотря на такую
16-летняя дочь Джонни Депа и Ванессы Паради, Лили-Роуз Депп, делает успешную карьеру в модельном бизнесе и кино. Недавно девушка стала лицом коллекции солнцезащитных очков "Chanel" , а скоро ее ждут съемки для французского глянца "Vogue" и роль Айседоры Дункан в кино.
Однако, не смотря на такую популярность и успех, ее родителей вовсе это не радует. Отец Лили-Роуз, Джонни Депп, всерьез обеспокоен тем, что его дочь занимается модельной карьерой. В одном из недавних интервью он сказал:
"Если быть честным, я взволнован. Я не ожидал, что это произойдет с ней, в ее-то возрасте. Но это ее страсть и ей весело".

Хотя, беспокойство Джонни вполне объяснимо. Можно привести примеры многих молоденьких девушек, которым ранняя слава ломала жизнь.

Кстати, мама Лили-Роуз, Ванесса Паради, тоже очень рано начала свою карьеру. Она стала известной в 14 лет, записав песню "Joe Le Taxi", которая стала хитом. В 16 лет Ванесса бросила школу, а в 19 уже снималась для рекламы "Chanel".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика