Ким Кардашян хотела бы назвать сына Истоном - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ким Кардашян хотела бы назвать сына Истоном - «Звездные дети»
Ким Кардашян хотела бы назвать сына Истоном - «Звездные дети»
Светская львица Ким Кардашян недавно побывала в гостях на одном американском шоу, где опровергла слухи об имени своего будущего ребенка. Ким заявила, что не собирается называть его "Югом", как сообщали зарубежные СМИ. "Мне нравится имя Истон. Но не думаю, что моему мужу нравится это имя, но мне -
Светская львица Ким Кардашян недавно побывала в гостях на одном американском шоу, где опровергла слухи об имени своего будущего ребенка. Ким заявила, что не собирается называть его "Югом", как сообщали зарубежные СМИ.

"Мне нравится имя Истон. Но не думаю, что моему мужу нравится это имя, но мне - да. Не думаю, что мы выберем другое направление. Это точно не Саус (Юг) ... Каждый раз, когда кто-то говорит "Южный", мне хочется глаза закатить..." - призналась будущая мама.

Кроме того, Ким отметила, что пока нет спешки с выбором имени для малыша. Она решила начать серьезно рассуждать на эту тему, когда у нее будет 8-месячная беременность. Кстати, этот срок уже не за горами, ведь Кардашян будет рожать уже в декабре.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика