Валерий Меладзе выдает старшую дочь замуж - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерий Меладзе выдает старшую дочь замуж - «Новости»
Валерий Меладзе выдает старшую дочь замуж - «Новости»
Инга Меладзе получила предложение руки и сердца от Нори Вергиза, британца марокканско-индийского происхождения, во время путешествия по Марокко. Инга Меладзе Старшая дочь Валерия Меладзе 24-летняя Инга выходит замуж. Девушка получила предложение руки и сердца, а также великолепное кольцо с огромным
Инга Меладзе получила предложение руки и сердца от Нори Вергиза, британца марокканско-индийского происхождения, во время путешествия по Марокко. Инга Меладзе

Старшая дочь Валерия Меладзе 24-летняя Инга выходит замуж. Девушка получила предложение руки и сердца, а также великолепное кольцо с огромным камнем от своего возлюбленного Нори Вергиза, журналиста телеканала Al Jazeera.

Будущие жених и невеста познакомились во время учебы в Оксфорде. Правда, вместе влюбленные не жили – в семье Инги очень строгая политика на этот счет. Родители требовали, чтобы молодые люди сначала получи образование, а уже потом съезжались.

Помолвка Инги и Нори, британца марокканско-индийского происхождения, прошла в Марракеше. В этом городе влюбленные провели несколько незабываемых дней. Они бродили по улочкам, наслаждались местной кухней.

Кольцо привело в восторг друзей Инги

«Тут волшебно!! Такой микс старого и нового, Востока и Запада я еще нигде не встречала. В старом городе как будто время застыло, столько невероятных мест, везде лепнина, резьба, столько цветов! Все в кафтанах ходят. Очень многое спрятано, отчего еще интереснее блуждать по медине в поиске этих скрытых сокровищ. На главной площади жизнь ночью кипит, там и storytelling, и snake charmers, dancing, гадания, музыка, со всех палаток с едой дым над всей площадью кружит», - делилась Инга впечатлениями с подругой в «Инстаграме».

Пара остановилась в Марракеше в роскошном отеле Hotel Royal Mansour, который предлагает постояльцам потрясающей красоты номера, высокую кухню, SPA-процедуры... Кстати, трехэтажный номер площадью 400 кв. м с двумя спальнями, гостиными, личным внутренним двориком и бассейном на крыше обойдется в 200 тысяч рублей. В стоимость также входит и весьма обильный завтрак. Когда подруга поинтересовалась, почему стол накрыт только на одну персону, дочь музыканта ответила, что «теперь надо экономить и копить по копеечке на предстоящее торжество».

Вечеринка в честь помолвки

Девичник Инга вместе с подругами отмечала уже в Лиссабоне в ресторане Pharmacia. В блоге девушка выложила фотографию, на которой она сидит за столом, перед ней – кусок торта, а подруги с восхищением смотрят на ее кольцо.

Кстати, после помолвки Инга не выложила ни одной фотографии с Нори. Также отметим, что несмотря на то что пара уже вместе несколько лет, девушка не публикует в блоге никаких интимных снимков с возлюбленным. Максимум, что можно увидеть – Вергиз аккуратно обнимает ее за талию или Инга сидит у него на коленях.

Нори и Инга учились в одном университете

Инга Меладзе не только имеет специальность «экспериментальная психология», но прекрасно готовит. В Лондоне она прошла трехмесячные кулинарные курсы, так что теперь, приезжая в Москву, готовит всей семье вкусности. «Она и японские блюда готовит, и варенье, и даже наливку винную у себя в Оксфорде сделала», - рассказывала «СтарХиту» ее мама Ирина.

Молодой человек уже знает, что такое русская зима Несмотря на то что Инга и Нори уже давно вместе, девушка не выкладывает интимных фотографий

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика