Прости-прощай: подробности самых громких расставаний этого года - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Прости-прощай: подробности самых громких расставаний этого года - «Новости»
Прости-прощай: подробности самых громких расставаний этого года - «Новости»
«СтарХит» вспомнил звезд, решивших разорвать отношения со своими избранниками. Ульяна Сергеенко, Агния Дитковските, Таня Терешина и многие другие, кто сменил свой семейный статус, в нашей подборке. Прости-прощай: подробности самых громких расставаний этого года Еще недавно союзы этих знаменитых пар
«СтарХит» вспомнил звезд, решивших разорвать отношения со своими избранниками. Ульяна Сергеенко, Агния Дитковските, Таня Терешина и многие другие, кто сменил свой семейный статус, в нашей подборке. Прости-прощай: подробности самых громких расставаний этого года

Еще недавно союзы этих знаменитых пар считались самыми крепкими и эталонными. Но на деле оказалось все не так идеально. Этот год оказался богатым на сюрпризы в мире российского шоу-бизнеса. Сразу несколько ярких пар заявили о разрыве. Еще вчера звездные половинки признавались друг другу в любви, публиковали в своих блогах совместные фото, рассказывали в различных интервью о семейных ценностях, а сегодня готовы пуститься в свободное плавание и открыться новым любовным отношениям. У некоторых звездных пар получилось сохранить хорошие дружеские отношения, воспитывать общих детей, появляться на светских мероприятиях и отмечать семейные праздники, а кто-то готов вычеркнуть экс-возлюбленных из своей жизни раз и навсегда, несмотря на то, что за плечами у них остались счастливые годы совместной жизни.

Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров

Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров

В мире богемы уже давно ходили слухи о разладе в отношенипях красавицы-дизайнера и одного из самых успешных российских бизнесменов. Два года назад Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров уже были на грани развода. Хотя позже выяснилось, что все это лишь домыслы и досужие разговоры. Однако на сей раз дело оказалось намного серьезнее. После семи лет счастливого брака Ульяна была замечена в обществе незнакомого мужчины. И, по словам журналистов, вела себя крайне свободно и весело.

Совсем недавно стало известно, что Ульяна и Даниил Хачатуров решились развестись. А уже вчера суд рассмотрел заявление миллиардера и принял решение удовлетворить иск. Сами супруги на заседании не появились, все детали дела за них обсуждали адвокаты. Слушание проходило в закрытом режиме. Кстати, отношениям Ульяны и Даниила предшествовал громкий бракоразводный процесс миллиардера. Первая супруга Хачатурова Анна хотела отсудить у экс-мужа 100 миллионов долларов. Однако в 2008 году Анна подписала мировое соглашение, дав согласие на внушительные алименты в размере 800 000 рублей ежемесячно. Но вскоре Анна снова обратилась в суд с требованием о разделе имущества.

Таня Терешина и Слава Никитин

Таня Терешина и Слава Никитин

На их отношения в свое время не повлияла разница в возрасте, ведь Таня старше своего мужа на семь лет. Роман певицы и телеведущего развивались бурно и стремительно. А познакомились Слава и Таня на Дне рождения телеканала RU TV. По словам певицы, он был настолько обаятельным, что она невольно поддалась его чарам. Симпатия вскоре переросла в большую любовь.  Таня и Слава стали жить вместе, а вскоре у них родилась дочь Арис, и семейное счастье казалось незыблемым.  Пара мечтала о большой семье, а сама Таня признавалась в интервью журналистам, что мечтает о близнецах. «Я хочу еще двойняшек. У меня мама в близнецах родилась, и есть большая вероятность, что у меня тоже может быть двойня. Раньше я думала, что трое детей – это слишком, а сейчас понимаю, что это здорово!»

Да и сам гражданский супруг относился к жене с трепетом, заботился о ней во время беременности и старался устроить ее жизнь лучшим образом. «Я стараюсь больше миловаться с ней, чтобы у нее всегда было хорошее настроение. Дарить больше любви, объятий, поцелуев. Девушкам это нужно», - признавался тогда «СтарХиту» Никитин. Правда, в последнее время Таня Терешина выглядела подавленной и чем-то озабоченной. Это бросалось в глаза не только друзьям и близким. Часто певица размещала грустные посты на своей странице в соцсетях. Зато Слава был весел и бодр: он постоянно вещал в своем микроблоге о полном порядке в семье. Но не так давно певица заявила о разрыве отношений с Никитиным. По словам звезды, отец ее ребенка ведет себя весьма агрессивно и не может управлять своим гневом.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Агния Дитковските и Алексей Чадов

История любви одной из самых красивых звездных пар российского кино продолжалась девять лет. Они познакомились во время съемок фильма «Жара». Символичное название картины сыграло свою роль: Агния и Алексей влюбились друг в друга с первого взгляда. Пара уже разрывала отношения в 2009 году, но спустя три года Чадов и Дитковските снова сошлись. Тогда влюбленные тайно поженились, а через два года у них родился сын Федор. В июле этого года стало известно, что в отношениях супругов не все гладко. Постепенно выяснялись шокирующие подробности о том, что Алексей переехал жить к своему старшему брату, а Агния осталась жить в загородном доме своей семьи с маленьким сыном. Чадов удалил со своих личных страниц в соцсетях все совместные фотографии с женой, а сама актриса в августе подтвердила информацию о разводе. Поползли упорные слухи о предполагаемой измене Агнии, и по словам окружения Чадова, именно это стало причиной разрыва. Интересно, что на премьере фильма «Воин» Агния была замечена с обручальным кольцом на безымянном пальце, и поклонники тогда поспешили предположить, что не за горами и перемирие супругов. Тем не менее, сама Дитковските дала понять, что своего решения не поменяла, а комментировать наличие обручального кольца на пальце не стала.

Ирина Леонова и Евгений Цыганов

Евгения Цыганов

Большим потрясением для общественности стал неожиданный уход  Евгения Цыганова из семьи. Многие тогда принялись судачить о том, что же стало причиной разрыва актера с его красавицей-женой Ириной Леоновой. Кстати, на тот момент актриса готовилась к рождению седьмого ребенка и, судя по всему, для супругов это не стало поводом сохранить отношения.

Будущие гражданские супруги – Цыганов и Леонова - впервые познакомились на съемках сериала «Дети Арбата». И так получилось, что молодые люди  внезапно почувствовали невероятное притяжение друг к другу. Вспыхнувшая затем любовь была всепоглощающей и страстной. Ирина ради Евгения расторгла свой брак с известным российским актером Игорем Петренко. И она ничуть не жалела о своем выборе. Ирина рано покинула театральную сцену, перестала сниматься в кино. Хотя актрису многие считали  весьма талантливой. Леонова решила целиком и полностью посвятить себя семье – заботе о любимом муже и детях.

Ирина Леонова

О том, что стало причиной расставания, артисты так и не сообщили посторонним. Одни предполагали, что Цыганова угнетали бытовые проблемы, другие же принялись приписывать ему романы со звездными коллегами. Сначала в актерской среде судачили о возможной связи Евгения с актрисой Юлией Пересильд, затем внимание журналистов привлекла фигура Юлии Снигирь. Тем не менее, сам артист весьма сдержанно высказывается об этих слухах. «Юлия Пересильд? Хорошая девушка. Снигирь – тоже. Все хорошо у меня. Пусть пишут, что хотят. Меня это не волнует», - заявил недавно Цыганов.

Лейла Алиева и Эмин Агаларов

Эмин Агаларов и Лейла Алиева

Эту звездную пару, несмотря на высокое положение в обществе, всегда отличала скромность и простота в общении с людьми. В день своего бракосочетания Лейла Алиева и Эмин Агаларов получили поздравления от президентов двух стран – России и США. А на протяжении нескольких лет, что пара состояла в браке, к ним было приковано особое внимание общественности. Союз дочери президента Азербайджана и сына влиятельного бизнесмена считали одним из самых крепких и, без сомнения, им восторгались миллионы людей.

А познакомились Эмин и Лейла на горном курорте Сент-Мориц в Швейцарии, и уже через год состоялась их помолвка. Поначалу отец Лейлы Ильхам Алиев был против брака и свое недовольство выбором дочери не скрывал, полагая, что ее избранником должен стать человек из знатной семьи. Между прочим, Эмин Агаларов помимо успешной карьеры певца добился немалых успехов и в бизнесе. Его состояние на том момент составляло почти полмиллиарда долларов. В конце концов, грозный отец под напором дочери сменил гнев на милость, и свадьба, по принятым традициям, состоялась дважды. В 2008 году у Лейлы и Эмина появились дети – двое очаровательных сыновей Али и Микаил. Счастливые супруги  никогда не давали поводов для сплетен и пересудов. Однако позже все изменилось.

Решение о разводе Эмин и Лейла приняли почти одновременно, объясняя его тем, что каждый имеет право на личное счастье. И девятилетний брак стал слишком обременительным для двух звездных людей, которые желают быть свободными и отдавать себя любимой работе. Интересно, что развод не помешал им остаться хорошими друзьями, и теперь экс-супруги с большим уважением высказываются друг о друге.

Сергей Зверев-младший и Мария Бикмаева

Сергей Зверев-младший и Мария Бикмаева

Она - простая официантка, он – сын самой эпатажной звезды российского шоу-бизнеса. Мария Бикмаева и Сергей Зверев-младший познакомились в подмосковной Коломне, куда, по словам девушки, ее суженый сбежал от недремлющего ока знаменитого отца. Отпрыск, к разочарованию семьи Зверевых, пошел своей непротоптанной дорогой. Наследник знаменитости успел перепробовать множество рабочих профессий, чтобы доказать свою независимость и состоятельность. И словно в пику именитому родителю, взял да и женился на официантке Марии. Свадьба прошла в Коломне без всяких изысков и очень скромно. Зверев-старший был очень недоволен выбором сына. Стилист не пришел на свадьбу и очень резко высказывался в адрес своей невестки. Судя по всему, сына звезды не смущал тот факт, что отец категорически против его союза с простой девушкой, и какое-то время молодой человек еще пытался заверить общественность, что он действует по велению сердца.

Тем не менее, уже через полгода после свадьбы Зверев-младший принял решение расторгнуть брак с Марией Бикмаевой, но причины так и не озвучил. Сама избранница Сергея в беседе с журналистами дала понять, что они расстаются без скандалов и теперь воспринимают друг друга как хороших друзей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика