Филипп Киркоров до сих пор тоскует по Пугачевой и посвящает ей песни - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Филипп Киркоров до сих пор тоскует по Пугачевой и посвящает ей песни - «Новости музыки»
Филипп Киркоров до сих пор тоскует по Пугачевой и посвящает ей песни - «Новости музыки»
Филипп Киркоров считается одним из самых популярных певцов в России. При его популярности, он мог спокойно собирать стадионы и даже не выпускать ничего нового. Но 48-летний поп-король останавливаться на достигнутом не намерен и в его багаже появляются новые песни и клипы. Стало известно, что Филипп
Филипп Киркоров считается одним из самых популярных певцов в России. При его популярности, он мог спокойно собирать стадионы и даже не выпускать ничего нового. Но 48-летний поп-король останавливаться на достигнутом не намерен и в его багаже появляются новые песни и клипы.

Стало известно, что Филипп готовит поклонников к презентации нового клипа на песню "Прохожие". Кстати, в клипе певец снова поменял имидж и предстанет в необычном образе. В своем блоге Киркоров опубликовал фото со съемок, на котором мы можем увидеть силуэт из прошлого. Не так сложно распознать в нем Аллу Борисовну и тоску Филиппа по ней. Под снимком певец написал: "Мир полон прохожих, и чем то похож на тебя, но все же, не таких как ты.........."

Сейчас мы с вами можем послушать только песню, а вот клип на нее будет чуть позже.
Смотреть видео: Филипп Киркоров до сих пор тоскует по Пугачевой и посвящает ей песни / Сегодня в 01:00

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика