Сергей Безруков с Анной Матисон впервые вместе вышли на публику - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Безруков с Анной Матисон впервые вместе вышли на публику - «Новости шоу-бизнеса»
Сергей Безруков с Анной Матисон впервые вместе вышли на публику - «Новости шоу-бизнеса»
На днях в Санкт-Петербурге состоялась Международная выставка "КиноЭкспо", на которую съехалось немало отечественных и зарубежных знаменитостей. Посетил выставку и знаменитый актер Сергей Безруков. Он впервые появился на публике со своей новой возлюбленной, 32-летним режиссером и драматургом Анной
На днях в Санкт-Петербурге состоялась Международная выставка "КиноЭкспо", на которую съехалось немало отечественных и зарубежных знаменитостей. Посетил выставку и знаменитый актер Сергей Безруков. Он впервые появился на публике со своей новой возлюбленной, 32-летним режиссером и драматургом Анной Матисон. Публике пара представила свое первое совместное кино, которое называется "Млечный путь".

Премьера картины Безрукова и Матисон состоится 1 января 2016 года. А в актерских кругах давно говорят, что роман между Сергеем и Анной вспыхнул именно на съемках этой картины. Съемки фильма проходили в Иркутской области, в родном краю Анны.

Рассказывая о фильме, Безруков заявил, что они с Анной прекрасно знают о тех сплетнях, которые ходят вокруг их отношений, поэтому, по словам актера, сегодня они будут говорить не о их личной жизни, а о кино. Он с улыбкой поглядывал на подругу, а та не сводила с него влюбленных глаз.

После того, как Сергей с Анной представили свой фильм и пообщались с журналистами, они устроили небольшую фотосессию и потом сразу же ушли, вместе.

Напомним, что еще в начале сентября Ирина Безрукова призналась, что с Сергеем они больше не живут вместе, но они сохранили теплые отношения и теперь продолжают общаться качестве хороших друзей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика