Ольга Серябкина впервые заговорила о расставании с возлюбленным - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ольга Серябкина впервые заговорила о расставании с возлюбленным - «Новости»
Ольга Серябкина впервые заговорила о расставании с возлюбленным - «Новости»
Солистка группы «Serebro» призналась, что встречалась с известным музыкантом, но он истерзал ей сердце. Ольга Серябкина Солистка группы «Serebro» и артистка Molly, она же Ольга Серябкина, предстает на сцене и в клипах в образе раскованной секс-дивы. Она ярко красится, надевает смелые наряды, а
Солистка группы «Serebro» призналась, что встречалась с известным музыкантом, но он истерзал ей сердце. Ольга Серябкина

Солистка группы «Serebro» и артистка Molly, она же Ольга Серябкина, предстает на сцене и в клипах в образе раскованной секс-дивы. Она ярко красится, надевает смелые наряды, а иногда снимается в клипах практически без них. Кажется, что девушку окружают многочисленные поклонники, которых она меняет как перчатки. Однако о личной жизни эпатажной певицы неизвестно практически ничего. В соцсетях она выкладывает снимки с девочками из группы, Максимом Фадеевым и другими артистами его продюсерского центра.

Серябкиной приписывали роман с DJ M.E.G. Поговаривали, что музыкантов связывает не только работа, но и личные отношения. Такие подозрения были вызваны публикацией совместных снимков в соцсетях, а также съемкой клипа весьма откровенного содержания. Ситуацию подогревало и то, что Эдуард Магаев – настоящее имя диджея – женат на экс-солистке группы «Сливки» Карине Кокс и у них есть ребенок. Но Ольга опровергла все домыслы. Она заявила, что у нее есть своя личная жизнь, а с Эдуардом они просто друзья.

Девушке нравится делать неоднозначные фотографии

Вместе с тем в реальной жизни Ольга скромна. Стоит напомнить, что по образованию девушка профессиональный переводчик с английского и немецкого, а значит, серьезности ей не занимать.

А не так давно у Серябкиной был кинодебют. Она исполнила роль эстрадной звезды Алины Шопот в комедии Жоры Крыжовникова «Самый лучший день». Ее партнером по фильму стал Дмитрий Нагиев. Ольга признавалась «СтарХиту», что мучается сомнениями: сниматься в оинтимных сценах с Нагиевым или доверить их дублерше. «Откровенные сцены на камеру даже представить не могу…» – переживала Ольга. В результате киностудия нашла дублершу.

Ольга эксплуатирует образ секс-дивы

В личной жизни Ольга называет себя однолюбом, имея в виду, что, расставшись, ей очень трудно переключиться на другого. «У меня никогда не было быстрого секса или секса на одну ночь. Я должна испытывать к человеку эмоции. И для этого нужно больше, чем один день знакомства», - откровенничает звезда с «Экспресс-газетой».

При этом исполнительница не скрывает, что сейчас ее сердце свободно: не так давно она рассталась с известным музыкантом. Имя экс-возлюбленного Ольга отказалась назвать, поскольку они договорились никогда не рассказывать друг про друга.

«Честно говоря, никогда не планировала встречаться с артистом…Но все-таки судьба свела с коллегой. Классным, веселым. Который в результате истерзал мне сердце…» - жалуется девушка.

Серябкина поясняет, что молодой человек замучил ее претензиями. Она же посвятила ему несколько последних песен, в одну из которых она вставила слова из своей последней эсэмэски любимому.

Вместе с тем устраивать личную жизнь 30-летняя Серябкина не спешит. Она не скрывает, что не готова к семье и рождению детей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика