Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными изменениями - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными изменениями - «Новости»
Новый Olay Total Effects 7 в 1: средство №1* для борьбы с возрастными изменениями - «Новости»
Обогащенная витаминами антивозрастная формула Olay Total Effects, средство для борьбы с 7 признаками возрастных изменений от бренда по уходу за кожей №1 в мире, становится как никогда действенным благодаря обновленной формуле. Теперь поиск идеального крема завершен – Total Effects не только получил

Обогащенная витаминами антивозрастная формула

Olay Total Effects, средство для борьбы с 7 признаками возрастных изменений от бренда по уходу за кожей №1 в мире, становится как никогда действенным благодаря обновленной формуле. Теперь поиск идеального крема завершен – Total Effects не только получил признание более 20 миллионов женщин во всем мире, но и завоевал 100 международных призов бьюти-индустрии.
Обновленный Olay Total Effects 7 в 1 – это настоящий прорыв в борьбе с признаками возрастных изменений кожи. Благодаря самым совершенным технологиям в сфере ухода за кожей это средство помогает женщинам выглядеть моложе, не тратя на это много времени и не меняя образ жизни, к которому они привыкли. День за днем он борется с такими признаками возрастных изменений как сухость, потеря упругости, неровный тон и текстура кожи, расширенные поры, тусклый цвет кожи и морщинки.
Запатентованный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, входящий в состав Olay Total Effects 7 в 1, обеспечивает видимое улучшение состояния кожи без лишних усилий и многочисленных бьюти-процедур, что особенно ценно для современных женщин, день которых расписан по минутам. Этот уникальный комплекс содержит витамин В3 (Ниацинамид), про-витамин В5 и витамин Е.
Эксперты Olay создали обновленную формулу ВитаНиацина, обогатив ее витаминами. Теперь Olay Total Effects 7 в 1 содержит на 40% больше витаминов и на 50% больше Ниацинамида (Витамина В3) для еще более эффективной борьбы с 7 признаками возрастных изменений кожи. Ниацинамид – это важнейший компонент для антивозрастного ухода, который заметно преображает кожу. Он по-прежнему остается одним из самых действенных антивозрастных ингредиентов, а его эффективность была доказана научными сотрудниками Olay и дерматологами из независимой некоммерческой организации Skin Health Alliance (SHA).
Доктор Сиан Моррис (Sian Morris), главный научный сотрудник Olay: “15 лет назад ученые Olay выделили 7 признаков возрастных изменений кожи, и они актуальны по сей день. Мы ежедневно работаем над усовершенствованием наших продуктов, комбинируя различные ингредиенты в их формулах для эффективной борьбы с возрастными изменениями. И сегодня мы рады представить новую формулу Olay Total Effects 7 in 1, действенную, как никогда раньше».
Olay неустанно работает не только над усовершенствованием формулы своих продуктов, но и над расширением ассортимента. Сегодня он рад представить новое средство по уходу за зрелой кожей – ночную маску для кожи лица Olay Total Effects Ночная Крем-маска Многодейственное чудо. Многие женщины наносят средство по уходу на ночь более толстым слоем, зная, что их коже необходимо питание. Новая ночная маска – это концентрированное питательное средство, которое легко впитывается, насыщает кожу полезными ингредиентами и не требует смывания. Формула маски содержит обновленный мультивитаминный комплекс ВитаНиацин, а также пшеничный протеин, разглаживающий и укрепляющий кожу. Результат – сияющая красотой и заметно более молодая кожа каждое утро!
* По итогам продаж на рынке женских увлажняющих и очищающих средств в течение года c мая 2013 по апрель 2014.
Фото предоставлены пресс-агентством CBAgency


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика