Татьяна Арнтгольц разошлась с Антипенко и нашла новую любовь - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Татьяна Арнтгольц разошлась с Антипенко и нашла новую любовь - «Новости шоу-бизнеса»
Татьяна Арнтгольц разошлась с Антипенко и нашла новую любовь - «Новости шоу-бизнеса»
Между популярными актерами Григорием Антипенко и Татьяной Арнтгольц год назад внезапно вспыхнул бурный роман. Антипенко почти сразу же переехал к возлюбленной и моментально нашел общий язык с ее дочкой Машей, часто играя с нею на детской площадке. Все у пары было прекрасно и радужно, а вот сейчас
Между популярными актерами Григорием Антипенко и Татьяной Арнтгольц год назад внезапно вспыхнул бурный роман. Антипенко почти сразу же переехал к возлюбленной и моментально нашел общий язык с ее дочкой Машей, часто играя с нею на детской площадке. Все у пары было прекрасно и радужно, а вот сейчас отечественные СМИ разразились информацией, что пара просто рассталась, потому как их отношений быстро изжили себя.

Актриса Анна Ковалева, коллега Григория и Татьяны, рассказала прессе, что парочка очень быстро поняла, что была совершена ошибка и дружбу они просто перепутали с любовью. По словам знающей коллеги, когда Гриша с Таней расстались, то все сразу же это заметили, бывшие влюбленные больше двух недель почти не разговаривали друг с другом.: отработали и разошлись по домам. Но позже все улеглось и актеры начали привыкать уже к новому статусу своих отношений. Они теперь могут даже вместе прогуляться, но уже ничего личного, просто дружба и никаких прикосновений, поцелуев и объятий.

Поговаривают, что Арнтгольц вовсе не долго горевала и успела уже обрести любовь в лице некоего мужчины, который далек от мира кино. В Современном театре антрепризы, где служат бывшие влюбленные, прессе рассказали, что новый избранник Татьяны полностью ей доверяет. Он совершенно не ревнивый и спокойно отпускает ее на гастроли. Он очень часто приезжает за Арнтгольц в театр на машине. Однако сама Татьяна Арнтгольц не спешит показывать посторонним свою новую любовь.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика