Создатели «Аватара 2» показали нового персонажа - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Создатели «Аватара 2» показали нового персонажа - «Кино Новости»
Создатели «Аватара 2» показали нового персонажа - «Кино Новости»
Продюсер фильма «Аватар» и его сиквелов Джон Ландау опубликовал в своем аккаунте в Twitter рисунок новой героини проекта. На рисунке изображен женский персонаж в образе На'ви, вымышленной гуманоидной расы, населяющей планету Пандора в фильме. У нее переливчатая лазурная кожа и желтые миндалевидные

Продюсер фильма «Аватар» и его сиквелов Джон Ландау опубликовал в своем аккаунте в Twitter рисунок новой героини проекта.


На рисунке изображен женский персонаж в образе На'ви, вымышленной гуманоидной расы, населяющей планету Пандора в фильме. У нее переливчатая лазурная кожа и желтые миндалевидные глаза.


Как сообщает International Business Times, премьера картины намечена на декабрь 2017 года. По данным издания, предполагается, что в фильм вернется героиня Грэйс Огустин в исполнении Сигурни Уивер. Она погибла в первой части франшизы, но во второй картине у нее появится новый аватар.


На данный момент запланировано несколько сиквелов франшизы под рабочими названиями «Аватар-2», «Аватар-3» и «Аватар-4». Съемки будут осуществляться по технологии 48 кадров в секунду. Даты премьер третьего и четвертого фильмов не назывались.


Научно-фантастический фильм об обитателях планеты Пандора «Аватар» вышел в 2009 году и поставил рекорд по кассовым сборам, став первой лентой в истории, собравшей более двух миллиардов долларов.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика