Трехмесячный сын Преснякова и Подольской растет джентльменом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Трехмесячный сын Преснякова и Подольской растет джентльменом - «Новости»
Трехмесячный сын Преснякова и Подольской растет джентльменом - «Новости»
Наталья Подольская опубликовала трогательную фотографию сына. Маленький Артемий уже знает, как следует вести себя с девочками. Владимир Пресняков и Наталья Подольская Этим летом Наталья Подольская впервые стала мамой. Сын певицы и ее супруга Владимира Преснякова появился на свет в их годовщину - 5
Наталья Подольская опубликовала трогательную фотографию сына. Маленький Артемий уже знает, как следует вести себя с девочками. Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Этим летом Наталья Подольская впервые стала мамой. Сын певицы и ее супруга Владимира Преснякова появился на свет в их годовщину - 5 июня. Уже спустя полтора месяца после родов Наталья продемонстрировала поклонникам превосходную фигуру на отдыхе в Греции. Помимо собственных фото, Наталья время от времени выкладывает и снимки подрастающего сына. Например, сегодня певица побаловала своих подписчиков в «Инстаграме» трогательной фотографией, на которой лежат два малыша. «Знакомство с подруженькой Ясей! В результате, Тёма всё-таки уступил даме свой коврик», - подписала кадр Наталья.

Похоже, мальчик растет настоящим джентльменом. В свои три месяца он уже знает, как следует настоящему мужчине вести себя в обществе дамы. Это не удивительно, ведь у мальчика есть хороший пример перед глазами – его отец. К слову, малыш также подталкивает взрослых на правильные поступки. Например, мать Владимира Елена Преснякова обещала бросить курить после рождения внука.

Сама же счастливая мама уже успела выйти из декретного отупска и впервые после рождения сына выступила на сцене. Также у них в скором времени они  с Владимиром Пресняковым отправятся в большой гастрольный тур - у супругов запланированы концерты в Израиле. Пока артисты будут работать, бабушки маленького наследника звездной семьи будут ухаживать за ним.

Как родители перенесут разлуку со своим сыном, остается вопросом, ведь в начале августа Наталья и Владимир во время своего отдыха на Крите не смогли долго находиться без сына. Как позже призналась «СтарХиту» сама Подольская, они с мужем вернулись домой раньше, чем планировали. «Отпуск без Темы был ужасен. Я cкучала, плакала. Просила маму прислать мне фото и видео на телефон, но это не спасало. На третий день после очередной истерики Вова сказал: «Меняй билеты!» В Москву мы вернулись на два дня раньше, чем планировали. Я решила: без сына никуда не полечу».

Маленький Артемий с подругой Ясей

Наталья Подольская и Владимир Пресняков по праву считаются одной из самых образцовых пар в российском шоу-бизнесе. Напомним, артисты познакомились в 2005 году на съемках программы «Большие гонки», а 5 июня 2010 связали себя узами брака. В 2015 году в день их свадьбы на свет появился мальчик, которого назвали Артемием. После рождения ребенка семья переехала в новый загородный дом, где для малыша уже была готова детская. Владимир и Наталья останавливаться на достигнутом не намерены. Супруги мечтают, чтобы весь третий этаж их особняка со временем заполнили комнаты для их наследников. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика