Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин объяснил, как потерял 40 килограммов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин объяснил, как потерял 40 килограммов - «Новости»
Экс-участник «Дома-2» Егор Холявин объяснил, как потерял 40 килограммов - «Новости»
Молодой человек достиг небывалого результата за считанные месяцы. Егор Холявин поделился секретом своего невероятного похудения. Егор Холявин Многие хорошо помнят, каким в свое время пришел на популярный телепроект «Дом-2» Егор Холявин. Молодой человек был весьма упитанным, и долгое время ему не
Молодой человек достиг небывалого результата за считанные месяцы. Егор Холявин поделился секретом своего невероятного похудения. Егор Холявин

Многие хорошо помнят, каким в свое время пришел на популярный телепроект «Дом-2» Егор Холявин. Молодой человек был весьма упитанным, и долгое время ему не удавалось построить крепкие отношения ни с одной из участниц во многом из-за его внешнего вида. Многие девушки, с которыми близко общался Егор, открыто заявляли ему, что единственное, с чем они не готовы мириться — его лишний вес. И в какой-то момент Холявин понял, что пора действовать. За считанные месяцы ему удалось сбросить 40 килограммов лишнего веса и стать весьма привлекательным мужчиной. О том, через что Егору пришлось пройти и какие рецепты он для себя вывел, Холявин теперь рассказывает худеющим людям, которые обращаются к нему за советами. Кроме того, молодой человек даже открыл свой бизнес, основанный на использовании специального препарата для похудения.

Экс-участник реалити-шоу признает, что достижение столь впечатляющего результата не далось ему легко. Тем не менее, уже сейчас он понимает, что долгое время закрывал глаза на свои недостатки и ленился заниматься собой, о чем очень жалеет. «Когда я пришел на проект, я весил 130 килограмм при росте 187 сантиметров, - вспоминает Холявин. - И только мейчас я по-настоящему осознаю, какой тяжелой физической и психологической нагрузкой это было для меня. Ты буквально носишь на себе еще одного человека. Наклоняясь завязать шнурки, я задыхался, на меня никто не обращал внимания. Девочки в один голос твердили, что я очень хороший парень, но я никого из них не привлекал физически».

За восемь месяцев Егору удалось избавиться от 40 килограммов

Примечательно, что сейчас Егор осуждает себя за свое прежнее отношение к собственному телу и призывает людей быть внимательнее к себе и своему организму. Заметно преобразившийся молодой человек убежден, что многие люди сами себе вредят, когда пытаются оправдаться за то, что запустили себя.

«Не верьте людям, которые уверяют вас в том, что в большом весе они чувствуют себя комфортно, - призывает теперь Егор. - Есть такие парни и девушки, которые утверждают: я просто жирная или жирный, мне так отлично живется на этом свете. Чушь. Я тоже так говорил. Это самообман. Человек с ожирением может сказать что угодно, лишь бы оправдать то, как сильно он себя запустил. И дело не в том, что это нездорово с точки зрения медицины и физиологии, - это сильно влияет на самовосприятие. Я делал фото для «Инстаграма» и сам себе не нравился, сейчас пересматриваю те фото и мне стыдно: как же я мог так выглядеть...»

К Егору Холявину обращаются сотни людей со всей страны. Они пишут ему в социальных сетях, отправляют сообщения по электронной почте и просят раскрыть секреты его невероятного похудения. По словам экс-участника «Дома-2», все гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд, и порой достаточно лишь соблюдать самые простые правила.

«Почему-то тема похудения ассоциируется у всех с жесточайшими диетами, от которых болит голова и из-за которых постоянно теряешь сознание и приобретаешь кучу болезней. Из таких диет здоровым еще никто не выбирался, - заключил постройневший Холявин в интервью журналу «Дом-2». - Многие люди не понимают простых вещей, которые для меня сейчас очевидны как дважды два. Им нужно объяснять элементарные вещи. Мы, все худеющие, совершаем одни и те же ошибки. Я тоже утром просыпался с правильным настроем, весь день худел, а вечером наедался. Так нельзя. Я понимаю, что 40 килограмм за восемь месяцев не каждый готов скинуть. Это сложная ежедневная работа над собой. Как только вы увидите первые результаты, а они придут при соблюдении всех предписаний очень скоро, у вас уже будет правильный настрой».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика