Бывшей солистке "A’Studio", Полине Гриффис, грозит тюремный срок - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бывшей солистке "A’Studio", Полине Гриффис, грозит тюремный срок - «Новости шоу-бизнеса»
Бывшей солистке "A’Studio", Полине Гриффис, грозит тюремный срок - «Новости шоу-бизнеса»
Бывшая солистка группы "A’Studio", Полина Гриффис, оказалась в центре скандала. Певицу обвинили в мошенничестве. И это только из-за того, что она не захотела прилететь из Америки ради одного выступления в Алмате. Поэтому Полина потребовала не только 300 тысяч рублей предоплаты, но и заставила
Бывшая солистка группы "A’Studio", Полина Гриффис, оказалась в центре скандала. Певицу обвинили в мошенничестве. И это только из-за того, что она не захотела прилететь из Америки ради одного выступления в Алмате. Поэтому Полина потребовала не только 300 тысяч рублей предоплаты, но и заставила организаторов устроить ей еще один концерт.
Организация дополнительного выступления далась организаторам нелегко и им пришлось тоже выдвинуть Полине свое условие: она должна приехать без своих музыкантов. Это очень возмутило певицу и она вовсе отказалась от выступлений, и даже не собирается возвращать предоплату, которую ей уже дали, ссылаясь на райдер, в котором написано, что при условии невыполнения всех требований артиста, деньги не возвращаются.
Теперь организаторы концерта потеряли 800 тысяч рублей, которые вложили. Поэтому они хотят наказать Полину за сорванное выступление и принесенный материальный ущерб. Организаторы подали на нее в суд за мошенничество. Если им удастся выиграть, то звезде грозить до двух лет лишения свободы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика