Канделаки рассекретила Алину Кабаеву - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Канделаки рассекретила Алину Кабаеву - «Новости»
Канделаки рассекретила Алину Кабаеву - «Новости»
Телеведущая опубликовала фотографию с преображенной прославленной спортсменкой. Алина Кабаева предпочитает не общаться с прессой и не посещать светские мероприятия, поэтому каждое ее появление на публике вызывает массу восторгов и разговоров. Огромным сюрпризом для фанатов прославленной гимнастки

Телеведущая опубликовала фотографию с преображенной прославленной спортсменкой.

Алина Кабаева предпочитает не общаться с прессой и не посещать светские мероприятия, поэтому каждое ее появление на публике вызывает массу восторгов и разговоров. Огромным сюрпризом для фанатов прославленной гимнастки стал Instagram Тины Канделаки, которая с недавних пор является генеральным продюсером нового спортивного канала. У себя в микроблоге телеведущая выложила несколько снимков с Алиной Кабаевой. Судя по всему, звездные девушки встретились для съемок спортивной передачи. Это подтвердила и подпись к одной из фотографий: «Очень классная съемка получилась! Первые результаты уже покажем рекламодателям 25 сентября! #интрига» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Но, как видно по хештегу, пока Тина хочет сохранить все подробности в секрете.
Тина Канделаки, как генеральный продюсер нового спортивного канала, пригласила Алину Кабаеву на съемки одной из передач. Фото: Instagram.com/tina_kandelaki.
Но поклонникам оказалось достаточно и этой скупой информации. Они с удовольствием рассматривали фото Алины и заметили, что гимнастка сильно изменилась, похудела и похорошела.
Поклонники Кабаевой давно не видели ее фотографий. Они пришли в восторг от того, как выглядит Алина. И заметили, что она сильно похудела и похорошела. Фото: Instagram.com/tina_kandelaki. «Кабаева? Живая? Появилась?» - сначала не поверили своим глазам читатели. А потом засыпали спортсменку комплиментами: «О! Здесь Кабаева снова похожа на себя! Кабаева как хорошо выглядит! Алине на фото лет так 18 )))! Наконец Кабаева отлично выглядит, большие перемены во внешности. Как Кабаева похудела сильно!...»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика