Виктория Боня и Алена Водонаева: необъявленная война длиною в годы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Боня и Алена Водонаева: необъявленная война длиною в годы - «Новости»
Виктория Боня и Алена Водонаева: необъявленная война длиною в годы - «Новости»
Две самых ярких участниц шоу «Дом-2» соперничали сначала открыто - под прицелами телекамер, а затем негласно. «СтарХит» решил провести ревизию успехов и неудач Алены Водонаевой и Виктории Бони. Виктория Боня и Алена Водонаева времен участия в шоу «Дом-2» Виктория Боня и Алена Водонаева впервые
Две самых ярких участниц шоу «Дом-2» соперничали сначала открыто - под прицелами телекамер, а затем негласно. «СтарХит» решил провести ревизию успехов и неудач Алены Водонаевой и Виктории Бони. Виктория Боня и Алена Водонаева времен участия в шоу «Дом-2»

Виктория Боня и Алена Водонаева впервые встретились в 2006 году: именно тогда еще никому не известная уроженка Краснокаменска Вика пришла в «Дом-2», где Алена начиная с 2004 года чувствовала себя полноценной хозяйкой. С порога Боня заявила, что претендует на бойфренда Водонаевой Степана Меньщикова, и вскоре отбила его у главной звезды проекта. В 2007 году обе героини громкого скандала покинули реалити и отправились в самостоятельное плавание по волнам шоу-бизнеса. Так начиналось негласное соперничество двух девушек, которое длится до сих пор. В разное время перевес был то на одной, то на другой стороне. «СтарХит» решил сравнить основные вехи биографии Вики и Алены, а выводы мы предоставляем сделать читателям.

Читайте также: Как выпускницы «Дома-2» сводят богачей с ума

Виктория Боня в «Вышке» и Алена Водонаева на «Танцах со звездами»

Съемки в телепроектах в качестве ведущей или участницы

Как Алена Водонаева, так и Виктория Боня аттестуют себя прежде всего как телеведущие. На счету у девушек участие в самых разных проектах.

Так, Боня практически сразу после ухода из «Дома-2» получила предложение вести программу «Cosmopolitan видеоверсия» на канале ТНТ. Затем были «Love машина» на MTV и «Каникулы в Мексике», где, к слову, Боня сменила Водонаеву, получившую отставку после скандала с организаторами. На счету Вики также работа на радио в Монако: будучи журналистом местной радиостанции для богачей, Боня освещала события Каннского фестиваля и брала интервью у знаменитостей.

Для Алены Водонаевой первым с момента ухода из «Дома-2» проектом стало интернет-реалити-шоу, которое она вела вместе с Отаром Кушанашвили. Затем последовала работа на канале «Russia.ru». В послужном списке Алены также такие программы, как «Голая десятка» и «Спокойной ночи, мужики» канала Рен-ТВ, а также «Каникулы в Мексике», где Алена сменила первую ведущую Жанну Фриске. Примечательно, что, в отличие от Бони, Водонаева имеет профильное образование: она закончила журфак Тюменского государственного университета и до того, как прийти в «Дом-2», работала корреспондентом  в криминальной хронике на местном телевидении.

На счету Алены Водонаевой также второе место в «Танцах со звездами», где ее партнером был Евгений Папунаишвили, «серебро» программы «Дуэль», где она фехтовала на шпагах. А Виктория Боня сумела поразить всех своими прыжками в шоу Первого канала «Вышка», но с тех пор к отбору на подобные проекты относится серьезно. Например, приглашение на очередной «Ледниковый период» отвергла.

Виктория Боня рекламирует одежду, косметику и дорогие украшения, Алена Водонаева - товары интернет-магазинов

Популярность и бизнес в социальных сетях

Сейчас Алена Водонаева практически не снимается на телевидении – в грядущем телесезоне не заявлено ни одной программы с ее участием. Зато она активно развивает свой блог в «Инстаграме». Идея о том, что популярность можно поднять с помощью откровенных постов о звездной жизни в сети, пришла к Алене давно. Сначала она вела страничку на Mail.ru, затем переместилась в «Твиттер», и, наконец, сейчас является одним из популярных пользователей сети «Инстаграм». Водонаеву читает 1,2 миллиона подписчиков, и среди личных фото звезды нередко появляется реклама. Заключать контракты Водонаевой помогает жена ее родного брата. Среди клиентов в основном салоны красоты, магазины одежды и аксессуаров, шоу-румы и тому подобное. А недавно, например, Алена и вовсе рекламировала новомодное устройство для мгновенного увеличения губ. Увы, все бренды, которые за деньги упоминает в своем «Инстаграме», не являются крупными и чаще всего также ведут свой бизнес через соцсети.

Успехи Виктории Бони на этом поприще куда значительнее. Если она и упоминает какие-то марки в своем «Инстаграме», то чаще всего речь идет о глобальном сотрудничестве, и социальная сеть является лишь частью большой программы продвижения товаров. Вика уже была лицом молодежной одежды и косметики, а сейчас получила звание посла очень известного ювелирного бренда. Наблюдать за шикарной жизнью Бони и оценивать те товары, что она рекомендует, сейчас могут уже 2,8 миллионов человек – такова аудитория именного аккаунта звезды.

Алена Водонаева временно без машины, Боня передвигается по Москве на элитном внедорожнике

Недвижимость, авто и другие накопления

В этой сфере явное преимущество за Викторией Боней. Ведь она вместе с гражданским мужем Алексом и дочерью Анджелиной проживает в элитных апартаментах в Монако. Квартиру в фешенебельном жилом комплексе Columbia на авеню княгини Грейс семья приобрела еще в 2015 году. Водит Вика исключительно иномарки – в Монако, говорят, управляет Porche, а по Москве не так давно рассекала на Mercedes Gelenvangen. Добавьте к этому внушительную коллекцию мехов и драгоценностей, а также кутюрных платьев, сумочек и туфель – и все приданое Виктории Бони начинает выглядеть весьма внушительно.

Алене Водонаевой квартиру в Москве уже после развода купил бывший муж, бизнесмен Алексей Малакеев. В лофт, отделанный по последней дизайнерской моде, Водонаева въехала меньше года назад с сыном Богданом и его няней. Ремонтом занималась сама, выбирая мебель, отделку для стен  и разнообразные аксессуары. Вместе с Аленой со старой съемной квартиры переехали ее любимые вещи – розовый мопед, гитара и конечно целый шкаф нарядов и шеренги дорогой обуви. К слову, звезда не раз признавалась, что она настоящий шуз-маньяк: обожает нестандартные модели и с удовольствием на них охотится и коллекционирует. А вот к шубам и бриллиантам равнодушна – предпочитает яркую бижутерию и необычные пуховики. Что же касается автотранспорта, то совсем недавно Алена лишилась железного коня – новенький джип Infinity угнали у нее буквально из-под носа минувшей весной, так что сейчас Водонаева вынуждена ездить на такси. Страховую компенсацию за авто Алена уже получила, но новую модель пока так и не присмотрела.

Алена Водонаева дружит с Айзой Долматовой, а Виктория Боня гордится знакомством с князем Монако и его женой

Звездные друзья

Сейчас Алена Водонаева появляется на различных мероприятиях в компании Ксении Бородиной и Айзы Долматовой, но раньше блистала в компании других звезд. О том, что еще в Тюмени ее связывали близкие отношения с солистом «Иванушек» Кириллом Андреевым, сама Алена поведала на заре телекарьеры, но сплетня, впрочем, не подтвердилась. В процессе сотрудничества с группой Plazma Водонаева состояла в дружеских (а, возможно, и не только дружеских) отношения с обоими солистами. Было время, когда оды красоте Водонаевой пел сам Филипп Киркоров, но сейчас круг общения Алены ограничен в основном подругами, так или иначе связанными с «Домом-2».

А вот Виктория Боня успела выйти на международный уровень. В ее коллекции есть селфи с самим князем Монако Альбером и княгиней Шарлен, ее лучшая подруга – тусовщица Хофит Голлан, а на каннских премьерах и разнообразных кинофестивалях она блистает в компании звезд мирового масштаба. Впрочем, и с российскими коллегами Боне есть о чем поговорить. Вот-вот выйдет в эфир ее телеинтервью Юлии Меньшовой, а бывшая ведущая «Дома-2» Ксения Собчак также не могла не признать феноменальных успехов Бони и посвятила ей несколько страниц в своем глянцевом журнале.

Алена Водонаева в сериале «В Москве всегда солнечно», Виктория Боня на съемках ленты «Вся прелесть любви»

Съемки в клипах и в кино

У Алены Водонаевой вскоре ожидается очередная премьера – в сериале «Бисер» она сыграла саму себя в паре с Ольгой Бузовой.  Всего же на счету Алены пять киноработ, в основном в формате камео. Самые громкие проекты – сериалы «Счастливы вместе» и «Деффчонки». Кроме того, Водонаева успела сняться в двух клипах, не имевших, впрочем, большого успеха.

Виктория Боня с клипов начинала – причем ставку делала исключительно на топовых исполнителей. Таковы ее рабооты в роликах Димы Билана и Тимати. В порфтолио звезды позднее попали и клипы Мити Фомина и Егора Крида. В лебютной ленте «Вся прелесть любви» Вика играла с Еленой Покловой и Михаилом Владимировым, но проект так и не вышел на широкие экраны, хоть и дал Боне бесценный опыт. Всего же фильмография нынешней жительницы Монако насчитывает 10 позиций. Среди них – роли в фильме «Мексиканский вояж Степаныча» и сериале «Универ».

Виктория Боня с гражданским мужем Алеком, Алена Водонаева с женихом Антоном

Личная жизнь

В 2009 году Алена Водонаева вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, но уже в 2013 году брак распался. Говорили, что разъехались супруги гораздо раньше, и в загсе лишь зафиксировали свершившийся факт. Однако сама Алена в интервью не раз уверяла: спасти отношения она пыталась до последнего. Так или иначе, бывшие муж и жена смогли сохранить дружеские отношения. Алексей давно счастлив с другой девушкой, которая, по слухам, успела родить ему ребенка, а Алена до недавнего времени заявляла, что под венец больше не пойдет. Однако после череды коротких романов, преимущественно с кавалерами существенно младше себя, Водонаева вновь оказалась в статусе невесты – в августе она призналась фанатам, что приняла предложение руки и сердца от своего нынешнего возлюбленного, тату-мастера Антона Короткова. О своем выборе Водонаева говорит однозначно: дескать, никогда не гналась за олигархами, богатыми пожилыми любовниками и прочими статусными спутниками. Напротив, всегда оставляла за собой право любить того, кого хочет. Пока самым главным мужчиной в жизни звезды остается ее сын Богдан, которому недавно исполнилось пять лет.

В статусе вечной невесты пребывает пока и Виктория Боня. Вместе с отцом своей дочери Алексом Смерфитом она уже несколько лет, а свадьба пока так и не состоялась. Намечалась было на лето 2015 года, однако влюбленные не смогли договориться о деталях церемонии и вновь отложили регистрацию брака. Впрочем, союз Вики и Алекса крепок и без штампов в паспортах: они вместе путешествуют и воспитывают общего ребенка,  причем гражданский муж Виктории проявляет себя как идеальный папа, уделяя девочке достаточно внимания. Боня не устаёт, хотя и признается, что порой бывает строга с ребенком.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика