Роберт Паттинсон считает себя толстым - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Роберт Паттинсон считает себя толстым - «Новости»
Роберт Паттинсон считает себя толстым - «Новости»
Актер признался, что у него проблемы с лишним весом и он стесняется своей полноты. В течение нескольких лет Роберт Паттинсон возглавлял списки самых сексуальных мужчин планеты, составляемые различными женскими изданиями. Однако теперь актеру стало все труднее соответствовать образу секс-символа. И

Актер признался, что у него проблемы с лишним весом и он стесняется своей полноты.

В течение нескольких лет Роберт Паттинсон возглавлял списки самых сексуальных мужчин планеты, составляемые различными женскими изданиями. Однако теперь актеру стало все труднее соответствовать образу секс-символа. И причиной тому является лишний вес, с которым кинозвезде стало все труднее бороться.

В этом Роберт признался лично в одном из недавних интервью. «Я очень рад, что моя профессия требует тщеславия. Потому что если бы мне не приходилось поддерживать себя в форме, я давно бы превратился в жирдяя, — доверительно сообщил Паттинсон. — Однако с недавних пор у меня появились проблемы. Я привык, что раньше мне удавалось привести себя в полный порядок за четыре недели до начала съемок. А сейчас? Ничего не меняется. Мне приходится буквально заставлять свое тело подчиняться мне».

«Все это ужасно! В этом году я вынужден был уезжать на каникулы в какие-то невероятно секретные места, так как я боюсь, что папарацци снимут мой заплывший живот и эти снимки появятся в прессе», — пожаловался Роберт.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика