Лолита Милявская попала в криминальные разборки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Лолита Милявская попала в криминальные разборки - «Новости»
Лолита Милявская попала в криминальные разборки - «Новости»
Бывший муж звезды Александр Зарубин обвиняется в организации преступного сообщества. Певица тоже не избежала расспросов со стороны полиции. Не успела Лолита Милявская начать новый сезон своего ток-шоу, как ее имя всплыло в связи с делом ее бывшего мужа Александра Зарубина. Экс-главу республики Коми

Бывший муж звезды Александр Зарубин обвиняется в организации преступного сообщества. Певица тоже не избежала расспросов со стороны полиции.

Не успела Лолита Милявская начать новый сезон своего ток-шоу, как ее имя всплыло в связи с делом ее бывшего мужа Александра Зарубина. Экс-главу республики Коми обвиняют в причастности к делу Гайзера (в минувшие выходные произошло громкое задержание главы Республики Коми Вячеслава Гайзера, которого подозревают в мошенничестве и организации преступного сообщества. В деле фигурируют от 16 до 19 человек. И среди них — Зарубин, - прим. WomanHit).

Разумеется, имя звезды появилось во многих публикациях на громкую тему. Но Лолите такой интерес совершенно не понравился. Далеко не все, что было написано об артистке, оказалось правдой. Об этом исполнительница сообщила у себя в «Инстаграме». Она рассказала, что ее пятилетние отношения не были фиктивными, как об этом писали, поведала, откуда у нее в браке с Александром появился дорогой автомобиль. Также Лолита призналась, что у нее случился выкидыш на третьем месяце беременности, и рассказала, почему изменила супругу.

«Я все понимаю про интерес к Коми.. Но в статье затронуты мои личные отношения!... Кто дал право называть пятилетние отношения «фиктивными»? Может выкидыш на третьем месяце беременности?? ... Я рада, что оказывается, на нашей свадьбе «в целях экономии» не было моих друзей... Они были. И известные, очень близкие, и не из шоу-бизнеса. Да, но только самые близкие. А ещё, хоть я и не очень сильна в марках машин, но рада, что мне подарили, судя по всему, «единственную в мире» машину (не падайте знатоки автопрома) - Феррари -Мазерати!.. Да, мой, как вы пишете, «вложился» в меня.. Но никогда я не говорила, что деньгами! Он всегда Уважал меня за то, что я жила на свои и этим гордилась. Да, он Вложился в меня и моего ребёнка от другого брака, Заботой, Вниманием и Теплом!! И именно про это я говорила в интервью. Я на 1 канале призналась, что изменила мужу и попросила развод, потому что мой муж много вкалывал и редко бывал дома. Это не про измену.. Это про нехватку времени на мою тогдашнюю усталость от работы!.. У меня был срыв, обычный для женщин.. Нет у меня квартиры в двух шагах от Кремля.. Есть подаренная, постоянно находящаяся в судебных спорах с ТСЖ, не в элитном доме квартира, при покупке которой Сашу обманули, взяв за несуществующие 20 метров деньги. Это уже после развода, когда я не попросила ничего у него для себя. И для меня, этот подарок является уважением ко мне, как к женщине..! Мы не расставались друзьями. Мы оба были в депрессии достаточно долго.. И только через 5 лет, случайно встретившись, начали говорить, простив друг другу обиды» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit), - призналась артистка.

Далее она поведала, что Зарубин, оказывается, занимался помощью раковым больным. Но об этом никому не рассказывал, поэтому почти никто не в курсе благотворительной деятельности бизнесмена.

«Сейчас для Александра Зарубина сложное время! Пока ничья вина не доказана, лить грязь, подогревая «народный гнев» необходимо?? Да и потом - никто не написал, что его фонд по борьбе с раком, вытащил много людей !? Правильно! Это не выгодно, да и Саша это нигде не рекламировал.. Я сама об этом узнала случайно от коллеги, который хлопотал о маленьком ребёнке .. Уважаемые журналисты, хотя мне с трудом далось первое слово, проверяйте информацию! Будьте Профессионалами, а не дешевыми поддельщиками», - обратилась звезда к представителям СМИ.
Поклонники поддержали певицу, посоветовав не принимать все так близко к сердцу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика