Анастасия Заворотнюк выглядит на 25 лет - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Заворотнюк выглядит на 25 лет - «Новости шоу-бизнеса»
Анастасия Заворотнюк выглядит на 25 лет - «Новости шоу-бизнеса»
Своей стройностью поклонников поражает 44-летняя актриса Анастасия Заворотнюк. Сегодня звезда на отдыхе в Сочи, но она не забывает и о поклонниках, с радостью публикуя свои фото с отдыха и прогулок по городу. Подписчики пришли в восторг, когда увидели, как Настя гуляет по Сочи в нежно-розовом
Своей стройностью поклонников поражает 44-летняя актриса Анастасия Заворотнюк. Сегодня звезда на отдыхе в Сочи, но она не забывает и о поклонниках, с радостью публикуя свои фото с отдыха и прогулок по городу.

Подписчики пришли в восторг, когда увидели, как Настя гуляет по Сочи в нежно-розовом мини-платье. Соблазнительный наряд подчеркнул невероятно стройные и красивые ноги артистки. Платье Заворотнюк дополнила босоножками на массивной танкетке и стильной курткой.

Так же поклонники Заворотнюк единогласно пришли к выводу, что Анастасия совершенно не выглядит на свои годы, так же не скажешь, что она мать двоих взрослых детей. Актрисе не дашь больше 25 лет. Вспомнив сериал "Моя прекрасная няня", поклонники Заворотнюк отметили, что с тех пор она совсем и не изменилась.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика