Российский "Хардкор" » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Российский "Хардкор"
Российский "Хардкор"
Каждый Сентябрь в Торонто проходит международный кинофестиваль. Он появился в 1976 году как «Фестиваль фестивалей», на котором демонстрировалась коллекция фильмов с других кинопоказов. Он был переименован в Международный кинофестиваль в Торонто в 1995 году. Фантастический боевик продюсера Тимура
Каждый Сентябрь в Торонто проходит международный кинофестиваль. Он появился в 1976 году как «Фестиваль фестивалей», на котором демонстрировалась коллекция фильмов с других кинопоказов. Он был переименован в Международный кинофестиваль в Торонто в 1995 году.
Фантастический боевик продюсера Тимура Бекмамбетова и режиссера Ильи Наишуллера «Хардкор», снятый от первого лица, стал лучшим среди участников программы Midnight Madness, на кинофестивале в Торонто.
«Хардкор» — это первый в истории кино полнометражный боевик, полностью снятый от первого лица. Что, как раз таки и является его самой главной привлекательной чертой...
Главные роли в боевике исполнили голливудский актер Шарлто Копли и россиянин Данила Козловский. В фильме также снимались: Хейли Беннет, Сергей Шнуров, Равшана Куркова, Светлана Устинова, Дарья Чаруша, Полина Филоненко и другие известные актеры.
Если честно, задумка в фильме достаточно интересная… Это в свою очередь говорит о том, что Россия сегодня в состоянии снимать вполне достойное, интересное и достаточно креативное кино, не хуже чем голливудские оппоненты…
В общем, тот факт, что фильм российского режиссёра Ильи Наишуллера и продюсера Тимура Бекмамбетова оказался в мировом прокате, говорит лишь о том, что наши режиссёры выходят на новый уровень, что позволит по-другому взглянуть на российское кино.
bambambigelow

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика