Валерия Гай Германика с супругом снялась в видеоклипе группы "Звери" - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Валерия Гай Германика с супругом снялась в видеоклипе группы "Звери" - «Новости музыки»
Валерия Гай Германика с супругом снялась в видеоклипе группы "Звери" - «Новости музыки»
Со дня свадьбы Валерии Гай Германики с Вадимом Любушкиным прошло уже чуть больше месяца, и на днях счастливая пара снова решила всей стране продемонстрировать свои нежные чувства. Вадим с Валерией снялись в новом видеоклипе группы "Звери" на композицию "Прогулки". В видеоклипе снимались, кроме Гай
Со дня свадьбы Валерии Гай Германики с Вадимом Любушкиным прошло уже чуть больше месяца, и на днях счастливая пара снова решила всей стране продемонстрировать свои нежные чувства. Вадим с Валерией снялись в новом видеоклипе группы "Звери" на композицию "Прогулки".

В видеоклипе снимались, кроме Гай Германики и Любушкина, участник группы "Tequilajazzz" Евгений Федоров с женою Асей, а так же сам Рома Билык, солист группы "Звери" со своею супругой Мариной.

Парочки, по сюжету видео, просто гуляют по Санкт-Петербургу, целуясь и наслаждаясь открывающимися им красотами и видами. Здесь практически никому не пришлось играть, как актерам, пары просто демонстрировали нежность друг к другу.

По поводу съемок клипа высказался Роман Билык, сообщив, что в клипе у них три игровые пары и они все его друзья. И как таковых актеров в клипе просто нет, здесь есть просто влюбленные в друг друга люди, которые встречаются, гуляют по прекрасному городу, радуются, веселятся, любуются красотами и просто отлично проводят время.
Смотреть видео: Валерия Гай Германика с супругом снялась в видеоклипе группы "Звери" / 19 Сентября 2015

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика