После драки в Новом Уренгое Ирине Дубцовой придется лечь в больницу - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » После драки в Новом Уренгое Ирине Дубцовой придется лечь в больницу - «Происшествия»
После драки в Новом Уренгое Ирине Дубцовой придется лечь в больницу - «Происшествия»
Недавний скандал в аэропорту Нового Уренгоя не прошел для Ирины Дубцовой бесследно. Как оказалось, во время драки с дочерью бизнесмена Нового Уренгоя Олега Андреева, Дарьей, певице был нанесен не только моральный, но и физический вред. Вчера Ирина обратилась в одну из столичных клиник с подозрением
Недавний скандал в аэропорту Нового Уренгоя не прошел для Ирины Дубцовой бесследно. Как оказалось, во время драки с дочерью бизнесмена Нового Уренгоя Олега Андреева, Дарьей, певице был нанесен не только моральный, но и физический вред.
Вчера Ирина обратилась в одну из столичных клиник с подозрением на то, что Дарья ей сломала нос, но совершенно неожиданно для нее, врачи диагностировали ей сотрясение головного мозга. Певице придется лечь в больницу и пройти реабилитацию в связи с сотрясением и ушибами лица.
Напомним, после драки с Дарьей, у Ирины пропал голос и ей пришлось отменить свой концерт в Ноябрьске, и дать его только на следующий день.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика