ИЗ ЛЕТА В ЗИМУ: ГЕРОИ ОЛИМПИАДЫ ТОКИО В ЛУКБУКЕ КОЛЛЕКЦИИ ZASPORT FW 2021/22 - «Новости спорта» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » ЕВРОПА » ИЗ ЛЕТА В ЗИМУ: ГЕРОИ ОЛИМПИАДЫ ТОКИО В ЛУКБУКЕ КОЛЛЕКЦИИ ZASPORT FW 2021/22 - «Новости спорта»
ИЗ ЛЕТА В ЗИМУ: ГЕРОИ ОЛИМПИАДЫ ТОКИО В ЛУКБУКЕ КОЛЛЕКЦИИ ZASPORT FW 2021/22 - «Новости спорта»
В основе коллекции ZASPORT FW 2021/22 - минималистичные базовые модели в классических цветах, дополненные декоративными элементами с российским триколором.Теплые куртки из высокотехнологичных материалов для спорта и активного отдыха, комфортные худи и свитшоты, спортивные костюмы, свитеры с
ИЗ ЛЕТА В ЗИМУ: ГЕРОИ ОЛИМПИАДЫ ТОКИО В ЛУКБУКЕ КОЛЛЕКЦИИ ZASPORT FW 2021/22 - «Новости спорта»
В основе коллекции ZASPORT FW 2021/22 - минималистичные базовые модели в классических цветах, дополненные декоративными элементами с российским триколором.

Теплые куртки из высокотехнологичных материалов для спорта и активного отдыха, комфортные худи и свитшоты, спортивные костюмы, свитеры с олимпийскими кольцами и футболки с изображением горных вершин, символизирующих стремление к новым рекордам – это далеко не все. Также в коллекции представлены яркие аксессуары: небольшая сумка через плечо с несколькими отделениями на молнии, вместительный рюкзак, шапки, наушники и перчатки для сенсорных экранов.

Отдельная капсула в рамках осенне-зимней коллекции – это линейка неоновых свитшотов, худи, футболок с мотивирующими надписями, шевронами и принтами, вдохновленная актуальной системой mindfulness, которая декларирует поддержание ежеминутной осознанности в мыслях, телесных ощущениях и окружающей обстановке. Текучесть энергии и чувств передана с помощью градиента в принтах, а фехтование, бег, йога стали примерами разных направлений активности. Также на свитшотах, худи и футболках изображены солнце и месяц, фазы луны, планеты и траектории, как символы течения времени: солнце сменяет луну, а наша любовь к спорту остается неизменной 24/7/365.

Первыми новую коллекцию ZASPORT примерили призеры и участники Олимпийских игр в Токио: волейболист Ярослав Подлесных, пловцы Александр Кудашев и Григорий Тарасевич, фехтовальщица на саблях Ольга Никитина, художественная гимнастка Анастасия Максимова и спортивная гимнастка Ангелина Мельникова. Спортсмены поделились своими планами и рассказали, что помогает им бороться с осенней хандрой и из чего состоит их гардероб на ближайший сезон.

Ольга Никитина, чемпионка Олимпийских игр в Токио в командном первенстве по фехтованию:

«После завершения Олимпиады у меня были просто невероятные эмоции, как будто ты только проснулся и не можешь понять, где реальность, а где сон, и не веришь, что все это произошло на самом деле! Но сейчас уже пора потихоньку снова начать приходить в форму, вводить новые приемы, готовиться к соревнованиям. Обычно все грустят, когда заканчивается лето, но у меня есть проверенные средства борьбы с осенней хандрой – я пересматриваю летние фотографии и видео, встречаюсь с родными, друзьями и близкими - это согревает меня на протяжении всего года. А еще я, как любая девушка, люблю шопинг. Чувствуется, что этот сезон будет холодным, поэтому сейчас абсолютно точно в гардеробе должен быть стильный теплый свитер или кардиган. Из цветов в одежде я люблю синий и красный, я считаю, что они приносят мне удачу на соревнованиях. Так, например, вся форма, кроме кроссовок – гарды, шнуры, маска внутри - у меня должна быть красная, а фехтовать мне больше всего нравится на синей дорожке».

Ангелина Мельникова, гимнастка, чемпионка и бронзовый призер Олимпийских игр в Токио, серебряный призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, призёр чемпионатов мира, четырёхкратная чемпионка Европы:

«Осень – мое любимое время года, я очень люблю книги, а книги и осень, по моим ощущениям, очень хорошо сочетаются. Особенно мне нравится, когда немного прохладно и можно уже накинуть курточку. В целом мой гардероб состоит практически на 100% из спортивных вещей, но это потому, что я действующая спортсменка, на самом деле я люблю модничать и красиво одеваться. Правда предпочитаю делать покупки онлайн в связи с тем, что в магазинах очень много людей, и я чувствую там себя не очень комфортно. Что касается ближайших планов, сейчас я нацелена на Чемпионат мира по спортивной гимнастике - он будет проходить в октябре, поэтому мне предстоит за месяц максимально хорошо подготовиться, чтобы быть в хорошей форме».

Ярослав Подлесных, волейболист ВК «Динамо», серебряный призёр Олимпийских игр в Токио, заслуженный мастер спорта России

«Воспоминания об Олимпиаде останутся с нами на всю жизнь, ощущения были незабываемые. Но времени расслабляться не было, сейчас, например, мы выступаем на чемпионате Европы, потом возвращаемся и сразу начинаем клубный сезон – впереди чемпионат России, Лига Чемпионов, Кубок России, Суперкубок России…В общем, будет интересно. От игрового сезона как раз зависит то, что я ношу: когда он идет, я надеваю форму клуба, а вне тренировок предпочитаю что-то более повседневное или классическое. А мои мастхэвы на все времена - это белая футболка и джинсы».

Анастасия Максимова, художественная гимнастка, серебряный призер Олимпийских игр в Токио в групповых упражнениях, чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, семикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы:

«После Олимпийских игр первыми моими чувствами были грусть и разочарование из-за того, что я не получила золото, но после того, как нам позвонила Ирина Александровна Винер и когда нас так тепло встречали в Москве и в наших родных городах, я начала осознавать всю ценность медали. Вообще бороться с плохим настроением мне всегда помогают тренировки, а еще кино и книги. В данный момент я, к сожалению, не могу полноценно тренироваться, поэтому в планах на осень у меня – лечить травму, отдыхать и встречаться с родными и друзьями. А еще хочу найти время сходить в какой-нибудь торговый центр - в последнее время, в связи с тем, что мы готовились к Олимпиаде, такой возможности не было. Я люблю даже одна пройтись по магазинам, померить, подумать, а если в чем-то сомневаюсь, то всегда могу прислать фотографию сестре и посоветоваться с ней. В одежде я обожаю белый цвет. Моя мама всегда удивляется, как можно носить белую одежду, она же маркая, но я ношу вещи очень аккуратно. И, кстати, наши счастливые купальники, в которых мы выступали начиная с 2014 года и которые на протяжении целых трех лет модернизировались и использовались в программе (что бывает очень редко, обычно купальники меняют каждый год), у нас тоже были белые, с жемчугом».

Григорий Тарасевич, пловец, участник Олимпийских игр в Токио и Рио-де-Жанейро, двукратный чемпион мира в эстафетном плавании, трехкратный призер чемпионатов Европы, заслуженный мастер спорта:

«Осень у меня получается очень насыщенная – весь сентябрь я проведу в Неаполе на коммерческом турнире, где старты каждую неделю. Потом будет подготовка и старт на кубке мира и чемпионате Европы в Казани. Так что не останавливаемся на достигнутом ни на минуту, как поётся в одной хорошей песне — «There ain’t no rest for the wicked». Вообще осенний гардероб у меня в основном классический, люблю плащи и тренчи, и мой главный секрет удачного шоппинга – это подруга-стилист, которая подскажет, что в этом сезоне нужно брать. А я сам люблю шоппинг, но гастрономический. В Германии, например, могу по полчаса бродить, выбирать всякие шоколадки в отделе сладостей, а сейчас, в Неаполе, так же хожу и покупаю фрукты и сыр».

Александр Кудашев, пловец, участник Олимпийских игр в Токио, серебряный призёр чемпионата Европы, призёр этапов кубка мира, победитель и призёр первенства мира и Европы, многократный чемпион России:

«Сейчас после Олимпийских игр в Токио я чувствую небольшое опустошение, так как то, к чему готовился всю жизнь, закончилось, теперь надо работать и готовиться к Парижу. А вот из-за окончания лета я не сильно грущу – осенью очень красиво на улице и достаточно комфортная температура, а если и бывает немного прохладно, то всегда можно зайти куда-нибудь, выпить чашечку кофе или чая. К тому же сейчас мне предстоит много тренироваться и выступить на чемпионате Европы и этапах кубка мира. Соответственно, и вещей у меня больше спортивных - так как постоянно хожу на тренировки, то ношу в основном спортивные костюмы или ветровки. В одежде я люблю красный и синий цвета, я считаю их счастливыми, поэтому стараюсь, чтобы на соревнованиях что-то из вещей было именного этих оттенков».


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика