«Спартак» заслужил Лигу чемпионов больше «Локомотива». Прогноз Ловчева на исход борьбы за второе место в РПЛ - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Спартак» заслужил Лигу чемпионов больше «Локомотива». Прогноз Ловчева на исход борьбы за второе место в РПЛ - «Футбол»
«Спартак» заслужил Лигу чемпионов больше «Локомотива». Прогноз Ловчева на исход борьбы за второе место в РПЛ - «Футбол»
Лучший футболист страны 1972 года Евгений Ловчев поделился с «Плеймейкером» ожиданиями от исхода заочного спора «Спартака» и «Локо» за путевку в Лигу чемпионов в заключительном туре РПЛ. «Зачем нужна была эта история с проводами Тедеско?» — «Спартак» перед последней игрой чемпионата в Грозном имеет

Лучший футболист страны 1972 года Евгений Ловчев поделился с «Плеймейкером» ожиданиями от исхода заочного спора «Спартака» и «Локо» за путевку в Лигу чемпионов в заключительном туре РПЛ.


«Зачем нужна была эта история с проводами Тедеско?»


— «Спартак» перед последней игрой чемпионата в Грозном имеет преимущество над «Локомотивом» в три очка. Этого будет достаточно, чтобы не упустить путевку в квалификацию Лиги чемпионов?



— Да, я думаю, «Спартак» наберет нужные очки. Хотя вот эта история с проводами Доменико Тедеско после предыдущего матча с «Химками» на своем поле… Зачем это нужно было? Масса примеров была, когда подобное приводило к печальному исходу. К решающей игре нужно готовиться не в эйфории, не в таком разгульном состоянии, а очень спокойно, трезво и даже настороженно. Четыре года назад, узнав, что «Зенит» потерял очки и титул автоматически достался «Спартаку», игроки красно-белых погуляли на стадионе, попили шампанского и водки – а после этого получили 0:3 в Туле.


Но сейчас я могу сказать, что «Спартак» ничейку против «Ахмата» должен зацепить. Тогда исход матча «Локо» — «Урал» уже не будет иметь значения… В футболе все равно все логично. По большому счету «Спартак» больше заслужил Лигу чемпионов, чем «Локомотив». Только вопрос вот в чем: а зачем она ему нужна?



«Гилерме, Смолов и Антон Миранчук – не такие звезды, без которых сборная не обойдется»


— Насколько логично решение Станислава Черчеова не вызывать в сборную России для подготовки к Евро-2020 трех ведущих игроков «Локо» – Гилерме, Антона Миранчука и Федора Смолова?



— Это не такие звезды, без которых наша сборная не обойдется. Тем более что Смолов все-таки включен в резерв. Но мне больше нравятся как нападающие именно все те трое, которых вызвал Черчесов.


Что касается Гилерме, то здесь нужно довериться Черчесову именно как бывшему вратарю. Но лично я бы, наверное, Гилерме взял на чемпионат Европы, потому что это опытный голкипер. А ссылки Черчесова на провальные 1:6 «Локомотива» в Петербурге все-таки не совсем корректны, поскольку там вся команда сыграла очень плохо. И Гилерме, попросту говоря, подставили партнеры. Но глобально проблема в том, что у нас сейчас нет вратаря уровня Игоря Акинфеева. Ни про Антона Шунина, ни про Гилерме, ни про любого другого нельзя сказать, что вот это – твердый номер один в сборной.


А если говорить о Миранчуке, то это же не Алексей. Всегда именно Алексей был номер один, а Антон – номер два. Он не лидер. И, кстати, в сборной оба брата не очень хорошо себя показывают.


Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ, в том числе игры «Ахмат» — «Спартак» и «Локомотив» — «Урал»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика