Ильзат Ахметов: Буду делать все зависящее от меня, чтобы сыграть в предстоящих матчах отбора Евро - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Ильзат Ахметов: Буду делать все зависящее от меня, чтобы сыграть в предстоящих матчах отбора Евро - «Футбол»
Ильзат Ахметов: Буду делать все зависящее от меня, чтобы сыграть в предстоящих матчах отбора Евро - «Футбол»
Новичок сборной России, полузащитник Ильзат Ахметов после тренировки рассказал о том, как адаптируется в национальной команде. - Вы уже два дня занимаетесь в сборной. Чем вчерашний день отличается от сегодняшнего? - Все практически одинаково. Многие ребята вчера играли и у них были
Ильзат Ахметов: Буду делать все зависящее от меня, чтобы сыграть в предстоящих матчах отбора Евро - «Футбол»

Новичок сборной России, полузащитник Ильзат Ахметов после тренировки рассказал о том, как адаптируется в национальной команде.

- Вы уже два дня занимаетесь в сборной. Чем вчерашний день отличается от сегодняшнего?
- Все практически одинаково. Многие ребята вчера играли и у них были восстановительные занятия. Также была тактика. Кроме итого, мы работали над передачами.

- Ажиотаж сегодня разве не больше?
- Побольше, но вчера тоже было много людей.

- Расскажите, как осваиваетесь в национальной команде?
- Все нормально, проблем нет. Адаптация идет постепенно. Многие ребята только подъезжают. Вчера было не так много футболистов.

- Есть ли мандраж?
- Нет. Многих ребят я знаю, коллектив хороший. Легче осваиваться в этом плане.

- Вы сегодня выходили на тренировку с Марио Фернандесом. Вчера тоже. Пока держитесь одноклубников?
- Общаюсь с теми, кого знал до сборной. Потихоньку будем знакомиться. Думаю, не составит труда найти общий язык. Я с любым могу найти общий язык.

- Индивидуально общались со Станиславом Черчесовым?
- Пока нет. Просто поздоровались. Он просил, как самочувствие.

- Вас удивляет, что в нынешнем составе сборной России нет ни одного представителя «Рубина»?
- До этого футболисты из Казани вызывались. Тренерский штаб посчитал, что в данный момент состав должен быть именно таким. Я не вправе это обсуждать. Если все будет хорошо, их пригласят на следующий сбор.

- Что знаете о сборной Бельгии, кроме того, что она стала бронзовым призером чемпионата мира в России?
- Это топ-команда, о которой даже не стоит говорить. Все знают, какие футболисты там выступают.

- Кто из игроков сборной Бельгии вам импонирует?
- Лидер у них - Азар. Он один из лучших в мире. Его отмечу.

- Вы в сборной России недавно. Рассчитываете сыграть в предстоящих матчах?
- На тренировках буду делать все, что от меня зависит, выкладываться по максимуму, а там уже тренерский штаб решит. Будем отталкиваться от этого. Сам я готов играть в любой момент.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика