Девушки с полей. Самые красивые болельщицы 11-го тура РФПЛ - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » Девушки с полей. Самые красивые болельщицы 11-го тура РФПЛ - «Футбол»
Девушки с полей. Самые красивые болельщицы 11-го тура РФПЛ - «Футбол»
«Советский спорт» собрал для вас фотографии самых обаятельных и привлекательных болельщиц с матчей 11-го тура чемпионата России. «Динамо» - ЦСКА - 0:0 У фаната, в отличии от тренера и игроков, нет права изменить клубу (с) Фабрика футбола. #15летбезизмен При всём моём глубоком уважении к "Жемчужине"
Девушки с полей. Самые красивые болельщицы 11-го тура РФПЛ - «Футбол»


«Советский спорт» собрал для вас фотографии самых обаятельных и привлекательных болельщиц с матчей 11-го тура чемпионата России.


«Динамо» - ЦСКА - 0:0



У фаната, в отличии от тренера и игроков, нет права изменить клубу (с) Фабрика футбола. #15летбезизмен При всём моём глубоком уважении к "Жемчужине" футбола ?? #ЦВБП?? #ДинамоЦСКА

Публикация от Tanya?? (@tanchik_86) Сен 23 2017 в 9:52 PDT



Наконец-то это случилось! Ура! Спасибо @denya_ya

Публикация от Наталья Чепурнова (@_natalya_ch) Сен 23 2017 в 7:34 PDT

«Спартак» - «Анжи» - 2:2



С самолета прямиком на родной футбол?. Решила в этот раз поэкспериментировать и пойти на бровку) Массимо Каррера и футболисты в шаговой доступности - это кайф) послушала как матерится Ребров?. Не представляю как @yulia_jc всех на секторе успевает узреть и сфоткать) я как баран смотрела и глаза разбегались жутко ? и только Юлька мне говорила куда смотреть и где мне машут???? так что если кого то не заметила - извиняюсь,ибо сообщения потом получала о том что я слепошара?. Ну в целом мне понравилось, но была тяга на сектор большая) хотелось пошизить вместе со всеми,поэтому я немного пританцовывала у поля?

Публикация от Мария Васильева (@masha_from__russia) Сен 25 2017 в 6:33 PDT



И снова здравствуйте! ?? Как ваши выходные? ? Вчера мое сердце три раза уходило в пятки! ? и это если не считать моментов, когда Анжи били в ворота Спартака ? А виной тому был мой лучший друг - мой айфончик ?? Только я взяла его в руки, чтобы поснимать на стадионе, как вдруг все зависло и экран «домой» не реагировал, ничего не открывалось ? хотя на заблокированном экране все работало ? Когда мне всё-таки удалось его перезагрузить, я обнаружила, что все мои 1800 фото и видео исчезли!! О горе! Я чуть не сошла с ума ?? спустя несколько минут все само собой появилось вновь ???? И третий раз был, когда вернувшись домой, я поставила телефон на зарядку, он не включался ? я думала все, конец пришёл. Оказалось, зарядник не был воткнут в розетку ?

Публикация от Anastasiya (@nastenkai) Сен 24 2017 в 9:49 PDT


«Урал» - «Тосно» - 3:1



Волонтёр матча ФК "Урал" - ФК "Тосно" ? ФК "Урал" так держать, поздравляю с победой ? у вас лучшие болельщики! ? #УралТосно #волонтёр #volural #volekb

Публикация от Елена Александровна (@_l.e.n.k.a_77) Сен 24 2017 в 8:08 PDT




Когда к нам приходили гости, все думали, что это брат увлекается футболом. А про меня ничего не думали, потому что про незамужних тридцатилетних телок, живущих с мамой и братом, - либо хорошо, либо ничего? PS Вперед #урал Вперед #мужики ?#eagordeeva #ленаифутбол #явтеме #футбол #премьерлига #ленкалюбит #ленкаверит #чм2018 #ekb2018 #городорганизатор #патриотизмтакойпатриотизм #фкурал #автортелка #юмор #большечемкоданоменьшечемстендап #жизненно #мое #30 #времясобиратьbest #мысли #kakoitoblog #хочучтобыменяцитировали #standup #standupural #standupekb #openmic #ленаистендап #ekb

Публикация от Елена Гордеева (@e.a.gordeeva) Сен 24 2017 в 7:15 PDT


«Уфа» - «Арсенал» - 1:0


Публикация от Юлия (@glukotransferaza) Сен 24 2017 в 8:31 PDT



Победа ???? #фкуфа

Публикация от Elinochka ? (@elinochkas) Сен 24 2017 в 11:45 PDT


«Ростов» - «Локомотив» - 0:1



Your victory is right around the corner??#nevergiveup#fcrostov#ростовлокомотив photo: @artemsherwood

Публикация от K S U S H A T A N C H A E V A (@ksana666) Сен 25 2017 в 4:36 PDT



? @ostroumova_toma @anastasiaaa_alexandrova спасибо вам) надеюсь, что ещё сходим таким составом ) вы классные ) #ростов #ростовлокомотив #болельщицы #толькоростов #победывпереди? #желтосинийсамыйсильный??

Публикация от Vika Veligurina (@vi__vvv) Сен 24 2017 в 1:28 PDT


«Краснодар» - «Зенит» - 0:2



Сегодня будет ??????? #fckrasnodar

Публикация от #GK_на_одном_дыхании?? (@g_kristinaaaa) Сен 24 2017 в 8:36 PDT



Сделала себе рожки? и ходила довольная! Очень советую незамужним дамам посещать футбольные матчи почаще!))) тут такой ажиотаж на девушек?похлеще чем на вино!)) #краснодар #фккраснодар #краснодарзенит #стадионкраснодар

Публикация от @lalalooo24 Сен 25 2017 в 1:59 PDT


«Амкар» - «СКА-Хабаровск» - 3:0



?Ждём вас завтра в 19:00 на трибунах стадиона?Будем вместе с @amkar_ladies болеть за @fc_amkar ?? #АмкарСКА #AmkarLadies ?

Публикация от Алёна Любимова (@alena_lyubimova) Сен 24 2017 в 3:10 PDT


Радость на лице, победа команды #амкар придаёт все больше уверенности. Дальше больше? все будет?

Публикация от юлия (@juliiastep) Сен 25 2017 в 11:46 PDT


«Ахмат» - «Рубин» - 1:0



С кисой посмотрели очень "увлекательный" футбол. Теперь можно домой. 1:0 #35

Публикация от @aigul__2103 Сен 25 2017 в 12:45 PDT




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в