«Спартак» прогнулся под «Зенит», а Роша показал фанатам средний палец (видео) - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » ФУТБОЛ » «Спартак» прогнулся под «Зенит», а Роша показал фанатам средний палец (видео) - «Футбол»
«Спартак» прогнулся под «Зенит», а Роша показал фанатам средний палец (видео) - «Футбол»
Педро Роша В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе. «Спартак» помогает «Зениту» победить себя Главная футбольная новость прошедшего дня в России – перенос нескольких матчей чемпионата в связи с играми клубов в еврокубках. РФПЛ все-таки удовлетворил
«Спартак» прогнулся под «Зенит», а Роша показал фанатам средний палец (видео) - «Футбол»

Педро Роша

В рубрике «Пока вы спали» мы рассказываем о самых интересных событиях в российском футболе.


«Спартак» помогает «Зениту» победить себя


Главная футбольная новость прошедшего дня в России – перенос нескольких матчей чемпионата в связи с играми клубов в еврокубках. РФПЛ все-таки удовлетворил просьбу «Спартака» и передвинул матч красно-белых с «Тосно» на один день вперед, чтобы дать чемпионам отдохнуть после вояжа в Марибор в Лиге чемпионов. Подвинули и еще одну игру команды Массимо Карреры, но уже не по их просьбе, а по требованию соперника – игра «Спартака» с «Зенитом» в Москве пройдет не в воскресенье, а в понедельник.


Оба переноса уже стали скандальными. Первый матч, который должен проходить в Питере, накладывается на встречу «Зенита» с «Уфой», которая тоже будет проходить в городе на Неве. Сталкивать враждующих фанатов в один день – просто опасно. Теперь «Зенит» вынужден уговаривать и лигу и «Уфу» перенести встречу на другую дату. Почему сине-бело-голубые вообще должны об этом заботиться?


В Петербурге будет опасно из-за «Спартака». Как так получилось?


А вот почему! Вместе со встречей «Спартака» и «Тосно» было объявлено о переносе другого матча красно-белых – их очной встречи с «Зенитом». Этот перенос состоялся уже по просьбе действующих лидеров чемпионата России. При этом «Спартак» мог отказать в переносе на правах более важного игрока, участника Лиги чемпионов. Но народная команда не стала вставлять палки в колеса. Все выглядит, как взаимовыгодный обмен переносами. Правда, этого не поняли собственные болельщики «Спартака». Во-первых, почему это их клуб помогает сопернику в их очном матче, когда мог осложнить ему жизнь? Во-вторых, ехать на стадион в воскресенье куда приятнее, чем отпрашиваться у начальства в будний день. Для иногородних это вообще – большая проблема.


Аттракцион невиданной щедрости. Зачем «Спартак» помогает «Зениту» победить себя?


К нам приехал бразильский Дед Мороз


Есть в «Спартаке» и хорошие новости – наконец-то в клуб приехало единственное приобретение на трансферном рынке – бразильский форвард Педро Роша. В какой-то момент болельщики даже подумали, что бразилец потерялся где-то по пути. Нет, все в порядке. Просто дорога заняла 40 часов и две пересадки – полмира пришлось пролететь.


Педро Роша: Убедился, что «Спартак» – лучший российский клуб


Зато Роша попал, как говорится, с корабля на бал. Бразилец не стал высыпаться и тут же отправился в музей своего любимого российского клуба, за который, как это принято у любого новичка красно-белой команды, он болел чуть ли не с детства. К этому моменту мы уже успели поближе познакомиться с игроком, его супругой, двумя бульдогами, интересами, увлечениями и переживаниями. Оказалось, в «Спартак» приехал настоящий бразильский Дед Мороз.


Знакомьтесь, Педро Роша: Дед Мороз, который любит кайпиринью, Иисуса и бульдогов


В одном из видео, опубликованном в социальных сетях новобранца «Спартака», мелькает фотография, на которой он показывает своим поклонникам средний палец. Тогда Роча еще играл в Бразилии и думать не думал о «Спартаке».



Obrigado Senhor por mais esse ano de vida, pelos momentos tristes e principalmente pelos felizes, por poder realizar alguns de muitos dos meus sonhos, pela minha familia, meu trabalho, e pelo seu amor imenso para conosco. Que nesse novo ano as coisa melhore ainda mais para todos. #OBRIGADOPORTUDO #FELIZANONOVO #VAMOSFESTEJAR

Публикация от Pedro Rocha ?? (@perocha32) Дек 31 2013 в 12:46 PST


Ничего серьезного – просто шутка, как в случае с Деле Алли, которого уже заставили объясняться за свои действия на поле в матче сборной Англии.


Культура так и прет! Деле Алли показал средний палец (видео)


Три сборные


Пауза в чемпионате России на матчи сборной Росси дала нам возможность подвести итоги летней стадии чемпионата страны. «Советский спорт» собрал символическую сборную первых восьми туров. Есть в ней и пара неожиданных персонажей, включая 37-летнего игрока. Седина, как говорится, в бороду!


Кокорин – самый эффективный: символическая сборная старта сезона в РФПЛ


От символической сборной – ко вполне реальной. Наш главный редактор Николай Яременко с актером и футбольным экспертом Сергеем Данилевичем нашли заговор в игре сборной России против московского «Динамо» и прошлись по Павлу Погребняку, которого корни не отпустили из России в Австралию, где футболисту обещали и деньги и игровую практику.


Погребняк и другая растительность. «Теория заговора» с итогами матча сборной




Пока главная сборная разминается «на кошечках», молодежка проводит вполне официальные матчи. Наконец-то молодые футболисты порадовали. Пока, правда, лишь в игре с Гибралтаром. Надеемся более громкие победы еще впереди.


Эта сборная России шокировала Мутко. А потом стала лидером


Минус один клуб в Москве?


Главный скандал вторника – весть о скоропостижной кончине проекта под названием «Арарат» Москва. Но и здесь не все так ясно.


Сначала главный тренер команды Александр Григорян сообщает, что в пятницу клуб проведет свой последний матч в истории. Потом оказывается, что весть о расформировании клуба – не больше, чем слух. В ПФЛ подтверждают, что никакого заявления о снятии «Арарата» с чемпионата лига не получала.


Однако это не мешает агенту Марата Измайлова уже подыскивать футболисту новый клуб. Ожидается, что все контракты с футболистами будут расторгнуты, и они смогут перейти в другие команды на правах свободных агентов, пока это еще возможно сделать. На свободном рынке окажутся сразу несколько футболистов, способных усилить даже некоторые клубы РФПЛ.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика